Свирепый Бамбр

Вопрос к тем, кто служил в Вооруженных силах! Какие помните (пусть даже самые несуразные) армейские, казарменные приколы, розыгрыши, приказания и пр. ? Издевательства, драки, унижение и другие небезобидные проявления "дедовщины" к ответу не принимаются!

Ответы
Пух!!!!!!!

..._Петров,вот всем ты хорошь!-Но мы с Дерманом,знаем куда поедем после службы!Правда Ося?!))))))))))))))))

Свирепый Бамбр

😄 Было раз приказание - покрасить небо в синий цвет!! Это разъяренный старшина роты выдал такое ЦУ (он, правда, в то утро с бодуна был, как попозже выяснилось). ))

Пух!!!!!!!

Ха!)))))))Да уж,чего только не было в армии смешного!)))))))))))))И передать то на словах не возможно!Ха!)))))))

Искорка

Странный вы человек, ведь дедовщина и есть часть армейской жизни!

Свирепый Бамбр

Ну уж про беспредел не спрашиваю. Мы раз помогали "дедам" в спортзале играть в карты ... матами! ))) И вот, как сейчас помню, перед каждым держали вертикально маты с нарисованными мелом мастями, чтобы другие игроки не видели. Но самое сложное было - это тасовать колоду. ))))

Искорка

Понятно.