Свирепый Бамбр
Свирепый Бамбр

Вопрос к тем, кто служил в Вооруженных силах! Какие помните (пусть даже самые несуразные) армейские, казарменные приколы, розыгрыши, приказания и пр. ? Издевательства, драки, унижение и другие небезобидные проявления "дедовщины" к ответу не принимаются!

80
3
0
Ответы
Пух!!!!!!!
Пух!!!!!!!

..._Петров,вот всем ты хорошь!-Но мы с Дерманом,знаем куда поедем после службы!Правда Ося?!))))))))))))))))

2
0
Свирепый Бамбр
Свирепый Бамбр

😄 Было раз приказание - покрасить небо в синий цвет!! Это разъяренный старшина роты выдал такое ЦУ (он, правда, в то утро с бодуна был, как попозже выяснилось). ))

1
Пух!!!!!!!
Пух!!!!!!!

Ха!)))))))Да уж,чего только не было в армии смешного!)))))))))))))И передать то на словах не возможно!Ха!)))))))

1
Искорка
Искорка

Странный вы человек, ведь дедовщина и есть часть армейской жизни!

2
0
Свирепый Бамбр
Свирепый Бамбр

Ну уж про беспредел не спрашиваю. Мы раз помогали "дедам" в спортзале играть в карты ... матами! ))) И вот, как сейчас помню, перед каждым держали вертикально маты с нарисованными мелом мастями, чтобы другие игроки не видели. Но самое сложное было - это тасовать колоду. ))))

1
Искорка
Искорка

Понятно.

1
Другие вопросы
можно ли стать известным и заработать на написании романов?
что вы скажете по поводу этого видео7http://<noindex> www.youtube.com/watch?v=Q4zqlNh43YM&feature=player_embedded </noindex>
помогите.. очень срочно нужно сочинение, на тему: . Что может изменить общество и человека?
стоит ли покупать браслет power balance, и невреден ли он на здоровье? кто где покупал?
Может кто знает почему отключили игру колхоз черново дышло?
Как можно в 24 года увеличит рост? 168 см. Хочу выглядишь на улице на 180. Парень
Бывший муж девушки требует 3500$ что бы отказаться от ребенка. Как его наказать может подставить?
Есть ли толк от кадровых агенств по трудоустройству? сталкивались с безразличием работников кадрового агенства?
Неужели столько подлости делается ради того, чтобы кто то вечером придя из Кремля домой с удовольствием увидел что
почему большинство будущих отцов в основном хотят иметь сына а не дочь, ну чтоб сын родился желательно?
ЮНЕСКО/Селигер. Скажите пожалуйста, входит ли Селигер в список ЮНЕСКО?
Какие лучше выбрать белые кеды Converse,низкие или высокие?
Начальство ставит подработку, должен ли я отрабатывать её или я могу отказаться?
а вы славный мущинка?
ударьтесь головой об клаву и отправьте то что получилось