*****

Мужчины без женщин никуда... Ни мир познать, ни подвиг совершить!Согласны?

Ответы
ОК
Олег Колпаков

я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат
калининградскаяобл г гусев 35 км за литвой короче прибалтика
https://ok.ru/video/54068710077

https://ok.ru/video/10838214143

https://ok.ru/video/10922689907

https://ok.ru/video/10729817534

https://ok.ru/video/10697377208

https://ok.ru/video/11259479548

https://ok.ru/video/54055602877

https://ok.ru/video/86608448008

https://ok.ru/video/10483795325

https://ok.ru/video/11006707062

https://ok.ru/video/41323596297

я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить

Людмила еще не прочитала ваше сообщение

Ваше сообщение
Прикрепить
Подарить подарокОтправитьОтправка по Ctrl+Enter

*****

если пишете Людмиле, зачем всем пересылаете?

Василь Трачук

ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ.НЕПРАВЫ ТЕ ЧТО ПРИДУМАЛИ СКАЗКУ О ДВУХ ПОЛОВИНКАХ.НЕТ НЕТ. И ЕЩЕ РАЗ НЕТ.С ПОТЕРЕЙ ОДНОЙ ПОЛОВИНЫ ПАРЫ ,УВЫ,НЕ ОСТАЕТСЯ ПОЛОВИНКА.ПОТЕРЯНО ЦЕЛОЕ-ПОТЕРЯНО ВСЕ.ТРЕТИЙ ГОД,КАК Я УЗНАЛ ОБ ЭТОМ.НЕТ ПОЛОВИНКИ И МЕНЯ НЕ СТАЛО...

Иг
Игорь

Это не столь фатально. Мир и без них познаваем... Однако, краски уже не те! Да и без... некоторых других отличий, никак! Это в Европе только дружка дружке радуется....

*****

🙂

Александр Боровков

Канешна! Мужчина без женщины, как собака без блох - жить можно, но скучно!
А женщина без мужчины, как блоха без собаки - жить можно, но кусать то - некаво!

Леонид Кудрин

Ну конечно! Ведь сначала говоришь- Ну ка сходи, посмотри нет ли где медведя? Если вернётся, то уж хочешь, не хочешь, а надо идти, совершать подвиг!😉

*****

😀

Андрей Беженцев

Согласен , наполовину . Мир познать , подвиг совершить , все можно . Нужен стимул . Стимул , положить мир к ее ногам . Ну или решить , надо ли

Александр Шатский

НУ ДА ВСЕ ВОЙНЫ В СТАРИНУ И БЫЛИ ИЗ ЗА ЖЕНЩИН ПРИДУРКИ РУКИ ЕСТЬ ЗАЧЕМ НАРОД ГНОБИТЬ ИЛИ КОЗУ НА ВОЗУ ТРАХНЛ И ВОЕВАТЬ ПЕРЕХЦА

*****

рожать сами себя будете....глупость какая

Александр Шатский

А ВАМ ЗАВОЕВАТЕЛЕЙ ПОДАВАЙ

*****

зачем...живите с мужиками, кто мешает

Александр Шатский

НУ ДА ЭТ МЕНЯ ПОНЕСЛО В НЕТУЮ

*****

🙂

Ник Наумов

Точно, только забыли главное... Мужчине без женщины и войну не развязать.... Женщина и ее прихоти - двигатели цивилизации...

Михаил Игошин

Ну подвиги совершать - действительно нафиг надо, а вот на счет познания мира, тут вы скорее тормоз нежели подмога.

*****

ерунда и зависть

Михаил Игошин

???? В чем зависть?

Юрий Юрченко

Не думаю,что те герои, которые вошли в наш пантеон, при совершении своих подвигов всегда думали о женщинах.

*****

ну и зря

Sergio

Нет, не согласны. Подвиги на войне не ради женщин. И Колумб открывал америку без дам... Так что мимо!)))

*****

на войне ради матерей, жен, детей...а у Колумба Вы лично спрашивали?

Sergio

На войне ради матерей? Расскажите это крестоносцам в крестовых походах. А про Колумба - это исторический факт, что в экспедиции никогда не брали женщин.

*****

это не значит, что не ради них

Sergio

Вообще то экспедиция Колумба спонсировалась католической церковью. Действительно считаете, что католики затеяли это ради женщин?

Iqbol Abdurasulov

Да, Вы женщины и есть тот стимул который дает нам смысл жить в этой замечательном мире

Юрий Иванов

Согласен, один человек пол человека, и только вторая половинка делает одно целое .

Ал
Алексей

нам это просто не надо всё, а если женщине надо,то мы можем попробовать

Ирина Выдрина

ДА УЖ ПОДВИГ -ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО.....ЕСЛИ НЕТ РЯДОМ ЖЕНЩИНЫ- НЕТ СТИМУЛА....

Валерий Муртазин

можно подумать что вы без нас куда. любите вы себя нахваливать...

Иван Ковалев

Мир , может быть и познаешь, а вот жизнь не познаешь, - это точно!

Акрам Кучумов

все войны из за женщин....по нарожали понимаешь дураков....

*****

приятно познакомиться....или вас мужчина рожал?

Акрам Кучумов

причем тут это....

Владимир Никитенко

К стати,родиться тоже,знаете,проблематично,без женщин.

Yashar Bashirov

Как говорится, без них хорошо, но без них невозможно....

*****

верно, как и женщинам без мужчин

Yashar Bashirov

Диалектику не обманешь... Единство противоположностей.......Это и есть основной закон жизни.....

Дядя Саша

Похоже на то, но и с ними никак, вот в чём проблема....

Гек Финн

то то я и гляжу,все учёные и герои сплошь женщины

Юрий

Как будто женщины без мужчин прям счастливы.....

Алекс Венцель

Верно. Мотиватором всех наших дел женщины...

Марк

Конечно, всё это женщины за нас делают👍