Сергей

Как сбросить windows 7

На ноутбуке лицензионный windows,в последнее время дико лагать стало, думал о переустановке, но тогда потеряется и лицензия. Восстановление системы вроде включено было, но нет точек до этого месяца. Можно ли как то вернуть его е чистому виду?

Дмитрий Кислицын

Код лицензии на задней крышке бука, внизу. Переустанавливай наздоровье. Только ставить надо будет ту же версию Win 7, какая идёт при покупке бука.
Если какие-то проблемы, то звонок в российскую службу поддержки Майкрософта бесплатный.

Павел Басов

почитай инструкцию, там написано как востановить

Хасан Худояров

на такой вопрос отвечать-терять свои деньги!!

Елена Кутузова

8 800 200-80-01 служба поддержки майкрософт, они точно знают и скажут что и как, и как можно переустановить не теряя лицензию.
ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ!!!!

Степан

поиши в инете мож и получитса лицензию найти там и поставишь

Олеся Чунихина

Можно сбросить всё к заводским настройкам или просто переустановить. Это уже как вам удобно. Но вот Восстановлением системы как раз вирус не лечится.
Я бы на вашем месте просто попытался бы вылечить. Знаете, очень много нового о винде узнаете в процессе лечения.
Кроме того, где гарантия, что лаги от вирусов. Может быть банальный перегрев. Тогда никакая переустановка не поможет, только чистка.
Короче, точно установите причину зависаний и только потом принимайте решение что делать.

Ма
Малаша

Переустанови его