Егор Заводнов

Как сбросить/изменить тему в windows 7?

Подскажите пожалуйста!! !

Изменить тему в виндоус 7 на тему виндовс 95) (была в стандартных темах) , теперь не могу изменить братно, тема виндоус 7 не выбирается!
Иконка этой темы стала серая!
Жду ответов, заранее спасибо!

Темы не меняются, даже когда скачиваю!

к сожалению ни один из ответов не помогает! пожалуйста, пишите новые ответы!!!

Яков Цыганков

в персонализации должно меняться, из интернета загрузи

Настя Клыга

Сделай восстановление системы. Откати назад. Что то там повредилось. Только что попробовал-все работает, и назад возвращается.

Anar Agayev

пуск - панель управления- экран - изменение цветовой схемы - выбирай нужную - ок. Если не ставится выбранная проверь другие темы. если они не ставятся, обратись к специалисту.

Malina Ilyinskaya

К примеру можешь перейти по адресу "C:\Windows\Resources\Themes\" и запустить там файл "aero.theme" - это стандартная тема системы. Если не помогло, то как вариант у тебя, возможно, была отключена служба тем Windows. Проверь ее статус в Диспетчере задач, вкладка Службы. (название службы - themes). Чтобы работали темы из интернета нужен патч. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]