Алексей Настюшенков

WIndows 7 изменилось качество

поставил эконом. вариант для аккумулятора, потом перевел в режим высокой производительности, качество осталось такое какое было при экономичном варианте, как вернуть качество ?

Алексей Зиновьев

откати систему

Катерина

ню пальцем дергай кнопачку, будет фаст или ограничение режыма частоты

Наталья Джепко

верни настроки по умолчанию

Олеся Плахута

Качество ЧЕГО? После изменений настроек надо просто делать перезагрузку.