Вадим Пугач

Я не понимаю, почему некоторые норовят меня чему-то учить, хотя при этом пишут слова с ошибками?

Ответы · страница 3
Мария Давыдова

А чему учат? Грамотности?) Что- то сегодня тематика школьная) Первое сентября скоро)

Вадим Пугач

Жизни!

Мария Давыдова

Жизни- это хорошо... Может, и грабли не понадобятся)

Ендурин 15

так всегда. самыми крутыми советчиками по жизни оказываются самые неуспешные люди

Наталья Гордеева

ЛЕВАШОВ О ПЕТРЕ ПЕРВОМ!!!!!!БАЙДЕН « ВЕЛИКИЙ САМОЗВАНЕЦ» !!!!

Iryna Smiyukha

Наверное свою грамотность они прячут где-то очень глубоко, а учить всегда просто.

Александр Салтан

Вы считаете грамотность написания русских слов и выражений пределом познания?

Александр Салтан

Малограмотность зависит не только от конкретного человека, а от его воспитателей (родителей) и учителей.

Вадим Пугач

не соглашусь, увы...

Александр Салтан

Доказать примерами можете?

Вадим Пугач

Зачем?

Александр Салтан

В таком случае, удачи

Татьяна Казакова

Не обращай внимания. Тебя всё-равно никто и не чему не научит. Ты же уже большой.

Вадим Пугач

Не все так говорят.

Татьяна Казакова

Почему? Нравится учить?

Вадим Пугач

Еще бы! Судьями многие любят быть...

Татьяна Казакова

Так и пусть судят. Есть хорошее изречение - " Собака лает, а ветер носит". Так и отдайте всё ветру.

На
Наталья

Но они же этого не знают...)))) )А учат.....Где-то надо показать то , чего у них нет))))

Валерий Бреславский

Учить - вряд ли, просто пишут ответ( мнение) , если с вашей стороны был вопрос....

Вадим Пугач

У меня нет вопросов по жизни

Людмила Дав

Не парься. Просто есть категория людей которым это мешает или спать или есть.

Галина Пенская

Когда меня кто то поучает, я выслушаю, соглашусь и............делаю всё по своему,

Вадим Пугач

Не желаю читать безграмотные чушь

Галина Коровина

Не всегда от без незнания грамматики, просто от спешки и не внимательности.

Галина Коровина

Смешно. По моему этот возраст Самый не торопливый, всё обдумывает.

Вадим Пугач

Самое странное - рожденные от 1960 до 1970 пишут с ошибками

Галина Коровина

Ну наверное так учили, самообразованием не желают заниматься.

Вадим Пугач

Так с такой грамотностью нефиг других судить и учить!

Валентина Панченко

просто есть люди-не терпящие грамматических ошибок..и не сердитесь на это..

Вадим Пугач

Не буду! Только учить не надо! И судить

Валентина Панченко

это было про меня? я,вроде не судила и не учила

Вадим Пугач

Это о тех...

Валентина Панченко

слава богу..

Вера Корниленко

Потому, что считают себя умнее. Мне кажется это люди просто не воспитанные.

Наталия Дмитриева

Потому, что не знают правил. И их самомнение им позволяем свысока поучать

Ассоль Апельсинка.

Вероятно имеют большой опыт- практики, некогда было грамоте обучаться, )

Давид Плиев

всегда нужно чему - нибудь учиться.Даже у долбоёбов есть чему поучиться

Viktor Timofeev

Канешна. Чяму я магу научить стараго и мудраго учитиля русскаго изыка ?

Viktor Timofeev

Так это школьная программа. Рассказы Горького. Старушка Юзергиль, Пепка, Макар Чудра и Данюха.

Вадим Пугач

Изергиль припоминаю... Макара Чудру еще тогда не мог постичь...

Viktor Timofeev

Читайте побольше.

Вадим Пугач

Ага... Чего я только не читаю!

Viktor Timofeev

Все сказки прочитали ?

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

ты будь с ними пожёстче .. скажи им - я сам вам покажу щас Кузькину мать !

Елена Давыдова

Ну наверное такие вопросы задаете! Я не задаю, так меня никто и не учит.

Вадим Пугач

Я не задаю! Я отвечаю!

Елена Давыдова

Но у Вас знак вопроса! Не пудрите мозги.

Валерий Варченко

кто умеет,тот делает,кто не умеет,тот учит как делать...(девиз учителей)

Алекс Венцель

Давно известно, чем человек меньше знает, тем больше поучает других...

Marina Noskova

Ну может русский язык был у них не в числе любимых предметов в школе

Вадим Пугач

Даааа. .

Marina Noskova

Что?

Вадим Пугач

Гинекологию.

Marina Noskova

Там ничего интересного, можешь не замарачиваться, ты ничего не потерял.

Вадим Пугач

Как сказать... смотрю - В ПОРНУШКУ МНОГО ЧЕГО..

Людмила Глебова

думают они опытные и умнее ..............а ошибки просто не замечают .......

Вадим Пугач

А мне кажется, что свою малограмотность надо бы прятать!

Людмила Глебова

конечно ....но когда печатаешь ответ ...бывае путаешь клавиши ......

Вадим Пугач

Чушь!

Людмила Глебова

как вам угодно ..............

Канат Курманов

Недостаток в русской грамматике, не определяет необразованность,.

Вадим Пугач

Еще один...

Канат Курманов

Это не только мое мнение.

Наташа Бойкова

Я ТОЖЕ ИНОГДА ПИШУ С ОШИБКАМИ, НЕ НАДО ВСЁ ВОСПРИНИМАТЬ ТАК БЛИЗКО.