Алиса
Алиса

Мужчина рядом... это проблема или......??))))

5052
507
3
Ответы
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

Кто скажет мне
Тавал

Кто скажет мне, что это вздор
И для тебя такой позор!
Ведь, нет законов для любви…
Не веришь мне? Хоть как зови.

Тебя я знаю много лет,
Не раз встречали мы рассвет.
С тобою пройдено дорог,
Написано так много строк,
Что невозможно одному
Решать за всех и, потому
Роднее близок этот миг
И твой неповторимый лик.

Для нас всё в жизни не кураж,
Мы не в пустыне, не мираж
И нам не нужен свой Эдем,
Довольны - любящий тандем.
19 июня 2017 года

0
0
КД
Киря Дол

Хочу сказать тебе прости!
Прости что я тебе ответил.
Прости что был с тобой приветлив.
Прости что искренне пишу.
Что сложные слова ищу.
Ведь мне серьезно не хватает.
Глубокий взгляд, твое дыхание.
и с добрым утром понимания.
Минутки голоса в обед
И слов которых в мире нет.
Прости тебе я говорю!
Ведь ты мой ангел и я в душе тебя храню…

0
0
Александр Сломонов
Александр Сломонов

Половая принадлежность человека, с которым легко, - не имеет значения! Важно только то, насколько комфортно и не проблемно с человеком находящимся рядом. Важно что именно в присутствии этого человека: общение и дружба (что само по себе не исключает некоторых перегибов...) или какая-то цель.

0
0
ИИ
Иван Игнатович

Смотря какой мужчина рядом. Если этот мужчина, является надёжным крепким плечом, то он не создаст проблем, а напротив, те проблемы, что есть, возьмёт на себя и решит их. А если рядом, ловелас, то это проблема для вас.

0
0
ВЕ
Вероника Еременко

Да,проблема.это забота,это зависимость,это просто куча проблем.Понимание этого приходит со временем.кому то это в кайф,кому то становится а тягость,все зависит от отдачи и ,конечно,от самого мужчины.

0
0
ЕМ
Елена Макарова

Да много чего намешано в этом или............???? Моя одинокая подруга всегда говорила: Быть одной! Не есть хорошо!!!! А иногда: никаких мужиков, лучше одной!!!! Так что все по обстоятельствам......

0
0
Сергей Елец (48 Регион)
Сергей Елец (48 Регион)

если бы я был женщиной это для меня было бы счастьем а так любой мужчина особенно если он материально не богат для женщины проблема но увы в нашей стране не все могут быть алтгархами

0
0
Asoft Asoft
Asoft Asoft

это мужчина рядом. Дурной вопрос, дурной ответ. Сколько мужчин, столько и вариантов. Не существует на практике абстрактной женщины и абстрактного мужчины. Хватит уже тут умничать.

2
0
Алиса
Алиса

Хватит!!!!))))

1
Asoft Asoft
Asoft Asoft

Пропустить

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Если со мной мужчина рядом то это возможно только в походе или на сплаве... в остальное время я начну беспокоится за его безопасность... могу и ударить...

0
0
ОК
Олег Колпаков

я холост те разведен устал один так жить да и сколько той жизни хочу любить и быть любим приезжай любимая встречу ну когда же ты приедешь любимая

24
0
Алиса
Алиса

Фигассе))) оп чем?)

1
Пукеш Пердэуш
Пукеш Пердэуш

РОЛЬ СЕКАСА В ЖИЗНИ БАБЁНОК

1
Алиса
Алиса

Хех)))банальщина

1
ОК
Олег Колпаков

я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим








Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держать

1
Алиса
Алиса

Мдя)

1
ИШ
Ирина Шелепова

Если -мужчина рядом !!Разве -это "проблема"???😯 А если мужчины ?? Скажут -о нас женщинах?? Мужчина -это☀️ "в окошке"!! Это 💘 !! 😁 🌷 ❣️

2
0
Алиса
Алиса

Возможно

1
ТБ
Татьяна Бородкина

Это должно быть здорово, можно расслабиться! А если от него проблемы, значит это не мужчина- а собутыльник, сокроватник или еще кто-нибудь.

0
0
ВТ
Валентина Трахиоти

Или ....Мужчины живут по принципу-муж без жены -это дуб,жена без мужа-это собака без блох.Лучше целлюлит в руках,чем силикон по телевизору.

0
0
АП
Александр Пилюков

конечно проблема ...."живу без мужчины - решаю все проблемы сама ... завела мужчину -также решаю все проблемы сама ....плюс готовлю жрать ....."

1
0
ЛМ
Людмила Миронычева

Бывает...!

1
Николай Шоломон
Николай Шоломон

Нат, это скорее твоя головная боль, куда потратить что заработал, чеи его накормить, словом отжимает твою жилплощадь) храни его)))

2
0
Алиса
Алиса

Д что ты?)))... Не о том...

1
Николай Шоломон
Николай Шоломон

А о чем?

1
Ni
Nickson.

Да ..это проблема...всегда так ,что то имеешь-береги...а то потеряешь...а если не имеешь,так и переживать не надо....нет проблем....

0
0
Сергей Кравченко
Сергей Кравченко

Знаешь как в жизни-поражение. это проблема! Победа-две проблемы . если не больше!Мужчина-проблема. нет мужчины-куча проблем!

1
0
Алиса
Алиса

Может быть...

1
ВО
Владимир Оныськив

Ваш мужчина для Вас проблемой быть не может. Если для Вас Ваш мужчина проблема, то фактически рядом с Вами не Ваш мужчина.

1
0
Алиса
Алиса

Логично))

1
Oleg Leashenko
Oleg Leashenko

Если видите проблему то она и будет проблемой а если радостью жизни то и будет вам радостью это что вы выберете

1
0
Алиса
Алиса

ясно

1
НК
Николай Каляев

вот женщина рядом - это большая проблема, то болтает разную глупость, то ей самолёт нужен в личное пользование !

0
0
ПК
Павел Кобзаренко

Леди а он ВАС устраивает-если да то это не проблема а если нет ну тогда ему в руки глобус и пусть идёт с миром

1
0
Алиса
Алиса

Ок))

1
Елена
Елена

Судьба у женщин нелегка, двум парадоксам нет ответа — то жизни нет без мужика, то есть мужик, а жизни нету!)))

1
0
Леонид Писанов
Леонид Писанов

странная женщина и судьба такая же)

1
ВВ
Василий Васильев

Друг , помощник , товарищ , любовник и можно еще много названий придумать ...выбирайте кто Вам больше нужен ...

0
0
Наталья Полякова
Наталья Полякова

Мне дочь младшая сказала: давай у нас не будет не одного мужчины, а одни девочки. У меня мама, я, и две дочери

0
0
Александр Куликов
Александр Куликов

Если мужчинe за 70-80, то наверное и проблема тоже))) но если вам столько же и вы давно вместе, то это мелочи))))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
НАФИГА ОТМЕЧАТЬ НОВЫЙ ГОД? все жиреют, работоспособность как и экономика падает? давайте дружно не отмечать! и каковы плюсы?
А вы знаете почему первый полет в космос завершился неудачей и катастрофой?
Свидетели Иеговы по вашему интим в вашем раю будет ?
Из ответов: нужно действовать - тогда и Бог поможет. Это и есть его главная функция?
Хочу продать душу, хочу узнать где и как это сделать
Отдавая кесарю - кесарево (платя налоги) , мы как бы автоматически отдаем и богу - богово?
есть ли у нас бyдущее? aнна02.09.1991 и констaнтин02.09.1964
А правда, что храм Василия Блаженого в Москве, построен на Велесовом кургане?
помогите с алгеброй буля
Скажите пожалуйста, а когда уже будут производить графеновые гандоны?: ) А?
Во сколько РПЦ обошлась приватизация бога?
А смог бы Иисус не просто ходить по воде, а бегать?! Как Фрези Грант у Грина?!
Почему ваз много, а конфет мало?
Если две девушки после того как прошли мимо парня и начали ржать/смеяться.... о чом это говорит???
Можно задать идиотский вопрос? Вы довольны интернетом? Информация, внешний вид сайтов и т. п.