Алиса

Мужчина рядом... это проблема или......??))))

Ответы
Владимир Терентьев

Кто скажет мне
Тавал

Кто скажет мне, что это вздор
И для тебя такой позор!
Ведь, нет законов для любви…
Не веришь мне? Хоть как зови.

Тебя я знаю много лет,
Не раз встречали мы рассвет.
С тобою пройдено дорог,
Написано так много строк,
Что невозможно одному
Решать за всех и, потому
Роднее близок этот миг
И твой неповторимый лик.

Для нас всё в жизни не кураж,
Мы не в пустыне, не мираж
И нам не нужен свой Эдем,
Довольны - любящий тандем.
19 июня 2017 года

Киря Дол

Хочу сказать тебе прости!
Прости что я тебе ответил.
Прости что был с тобой приветлив.
Прости что искренне пишу.
Что сложные слова ищу.
Ведь мне серьезно не хватает.
Глубокий взгляд, твое дыхание.
и с добрым утром понимания.
Минутки голоса в обед
И слов которых в мире нет.
Прости тебе я говорю!
Ведь ты мой ангел и я в душе тебя храню…

Александр Сломонов

Половая принадлежность человека, с которым легко, - не имеет значения! Важно только то, насколько комфортно и не проблемно с человеком находящимся рядом. Важно что именно в присутствии этого человека: общение и дружба (что само по себе не исключает некоторых перегибов...) или какая-то цель.

Иван Игнатович

Смотря какой мужчина рядом. Если этот мужчина, является надёжным крепким плечом, то он не создаст проблем, а напротив, те проблемы, что есть, возьмёт на себя и решит их. А если рядом, ловелас, то это проблема для вас.

Вероника Еременко

Да,проблема.это забота,это зависимость,это просто куча проблем.Понимание этого приходит со временем.кому то это в кайф,кому то становится а тягость,все зависит от отдачи и ,конечно,от самого мужчины.

Елена Макарова

Да много чего намешано в этом или............???? Моя одинокая подруга всегда говорила: Быть одной! Не есть хорошо!!!! А иногда: никаких мужиков, лучше одной!!!! Так что все по обстоятельствам......

Сергей Елец (48 Регион)

если бы я был женщиной это для меня было бы счастьем а так любой мужчина особенно если он материально не богат для женщины проблема но увы в нашей стране не все могут быть алтгархами

Asoft Asoft

это мужчина рядом. Дурной вопрос, дурной ответ. Сколько мужчин, столько и вариантов. Не существует на практике абстрактной женщины и абстрактного мужчины. Хватит уже тут умничать.

Алиса

Хватит!!!!))))

Asoft Asoft

Пропустить

Wolf Werwolf

Если со мной мужчина рядом то это возможно только в походе или на сплаве... в остальное время я начну беспокоится за его безопасность... могу и ударить...

ОК
Олег Колпаков

я холост те разведен устал один так жить да и сколько той жизни хочу любить и быть любим приезжай любимая встречу ну когда же ты приедешь любимая

Алиса

Фигассе))) оп чем?)

Пукеш Пердэуш

РОЛЬ СЕКАСА В ЖИЗНИ БАБЁНОК

Алиса

Хех)))банальщина

ОК
Олег Колпаков

я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держать

Алиса

Мдя)

Ирина Шелепова

Если -мужчина рядом !!Разве -это "проблема"???😯 А если мужчины ?? Скажут -о нас женщинах?? Мужчина -это☀️ "в окошке"!! Это 💘 !! 😁 🌷 ❣️

Алиса

Возможно

Татьяна Бородкина

Это должно быть здорово, можно расслабиться! А если от него проблемы, значит это не мужчина- а собутыльник, сокроватник или еще кто-нибудь.

Валентина Трахиоти

Или ....Мужчины живут по принципу-муж без жены -это дуб,жена без мужа-это собака без блох.Лучше целлюлит в руках,чем силикон по телевизору.

Александр Пилюков

конечно проблема ...."живу без мужчины - решаю все проблемы сама ... завела мужчину -также решаю все проблемы сама ....плюс готовлю жрать ....."

Людмила Миронычева

Бывает...!

Николай Шоломон

Нат, это скорее твоя головная боль, куда потратить что заработал, чеи его накормить, словом отжимает твою жилплощадь) храни его)))

Алиса

Д что ты?)))... Не о том...

Николай Шоломон

А о чем?

Ni
Nickson.

Да ..это проблема...всегда так ,что то имеешь-береги...а то потеряешь...а если не имеешь,так и переживать не надо....нет проблем....

Сергей Кравченко

Знаешь как в жизни-поражение. это проблема! Победа-две проблемы . если не больше!Мужчина-проблема. нет мужчины-куча проблем!

Алиса

Может быть...

Владимир Оныськив

Ваш мужчина для Вас проблемой быть не может. Если для Вас Ваш мужчина проблема, то фактически рядом с Вами не Ваш мужчина.

Алиса

Логично))

Oleg Leashenko

Если видите проблему то она и будет проблемой а если радостью жизни то и будет вам радостью это что вы выберете

Алиса

ясно

Николай Каляев

вот женщина рядом - это большая проблема, то болтает разную глупость, то ей самолёт нужен в личное пользование !

Павел Кобзаренко

Леди а он ВАС устраивает-если да то это не проблема а если нет ну тогда ему в руки глобус и пусть идёт с миром

Алиса

Ок))

Елена

Судьба у женщин нелегка, двум парадоксам нет ответа — то жизни нет без мужика, то есть мужик, а жизни нету!)))

Леонид Писанов

странная женщина и судьба такая же)

Василий Васильев

Друг , помощник , товарищ , любовник и можно еще много названий придумать ...выбирайте кто Вам больше нужен ...

Наталья Полякова

Мне дочь младшая сказала: давай у нас не будет не одного мужчины, а одни девочки. У меня мама, я, и две дочери

Александр Куликов

Если мужчинe за 70-80, то наверное и проблема тоже))) но если вам столько же и вы давно вместе, то это мелочи))))