Ан
Аня

Можно задать идиотский вопрос? Вы довольны интернетом? Информация, внешний вид сайтов и т. п.

Елена Петрова

Нормальный вопрос. Да, довольна. Тем более что сайты все разные. А интернет быстрый))

Алексей Куликов

так себе на 4-----------------

*** Тимур ***

Интернет это забор, на котором пишут что ни попадя кому не лень.

Марина Левина

возможна была бы защита от слежения... контора пишет-это минус

Mirlan Koshokov

Есть сайты ужасные, недружественные.
Мелкий текст располагается на всю страницу, не оставляя полей. Скорость чтения падает, потому что невозможно увеличить страницу. А носить очки я не собираюсь. И когда читаешь медленнее привычного, прочитанное хуже усваивается.
Поэтому часто плюю на интересную информацию и ухожу искать инфу в других местах.
Ещё мешает реклама. Особенно, когда ролики сами запускаются. Пока найдёшь как заткнуть дурацкую игрушку, проходят секунды, и это злит. ))