Алиса
Алиса

Мужчина рядом... это проблема или......??))))

5052
507
3
Ответы · страница 2
Цельная Ягода 🍒
Цельная Ягода 🍒

Когда рядом мужчина, который твой каждой клеточкой и каждым дыханием души- это не может быть проблемой!)

0
0
LD
Levani Devdariani

Это надежда, это вера, это сила, это гордость, это любовь... (но при одном условии - он долженбыть мужчиной)

0
0
Михаил Алиев
Михаил Алиев

смотря какой мужчина ?мужчина проблема-проблема;мужчина -опора (спина в трудное время) и тал далее.......

6
0
Алиса
Алиса

Ну дааа...)))

1
Михаил Алиев
Михаил Алиев

не ищите проблем не получаете головную боль

1
Алиса
Алиса

Они сами меня находят...

1
Михаил Алиев
Михаил Алиев

ну как мне говорят друзья или не там хожу или не там ищите(на критерии поменять или обстановку)

1
Алиса
Алиса

Ок)

1
Михаил Алиев
Михаил Алиев

пропустил в пожелании (надо критерии поменять) на это есть тост

1
Капля Радуги
Капля Радуги

Если рядом мужчина то это офигительно. А если жалкое подобие на мужчину то да,конкретная проблема

0
0
Дядя Саша
Дядя Саша

Может быть и проблема, если просто рядом. Или в начале счастья, а потом и радость если вы вместе....

0
0
M.
Magiexp .

Как говорила Верка Сердючка - держать мужчину в доме невыгодно и экономически нецелесообразно)

0
0
Василь Трачук
Василь Трачук

ЕСЛИ ЛЮБИМЫЙ И ЛЮБЯЩИЙ,ТО В ЧЕМ ВОПРОС?ПРОБЛЕМА ТОЛЬКО В ТОМ ,ЧТО НЕЛЬЗЯ НЕ ВЫХОДИТЬ СО СПАЛЬНИ.

0
0
СС
Сергей Сивоконь

Для женщины большая проблема ! Кормить , поить , одевать эту скотину ! На кой ляд оно Вам надо !

2
0
Алиса
Алиса

Ужас!

1
СС
Сергей Сивоконь

Вот и я про то же ! Ужасть !

1
ЛЧ
Людмила Чумак

Жизнь не придумала большего чем любимого мужчину рядом. А проблемы мы умеем создавать сами.

0
0
Константин Дроздов
Константин Дроздов

Есть мужчина — есть куча проблем.
Нет мужчины — есть только одна проблема — нет мужчины.

0
0
Юрий
Юрий

Для кого как ,,если привыкли ходить на лево то проблема ,а если устраивает один то счастье

1
0
Алиса
Алиса

Ну конеш)))

1
Алексей Прибылов
Алексей Прибылов

вы то определитесь.... то нет мужиков, то если есть-то проблема...... вам нравятся проблемы???

2
0
Алиса
Алиса

Я то определилась...

1
Алексей Прибылов
Алексей Прибылов

рад за вас!!!!!!

1
Александр Черепанов
Александр Черепанов

для истинной женщины это счастье,для вертихвостки досадное недоразоумение т.е.проблема

0
0
ВЮ
Виталий Юрьев

а как отнесетесь... бывает и положительное приключение. и даже, говорят, щастте бывает ))))

7
0
Алиса
Алиса

Да лан)?

1
ВЮ
Виталий Юрьев

ну, говорят.. я то че...

1
Алиса
Алиса

Ясн)))

1
ВЮ
Виталий Юрьев

вы не верите людям?

1
Алиса
Алиса

Только фактам!)

1
ВЮ
Виталий Юрьев

тажефигня... щастте под сомнением...

1
Алиса
Алиса

Хех))

1
Dina Давида

В моей жизни только мой сын не проблема, а остальные мужчины - это какое то проклятие (((((

0
0
SK
Sergey Kilchevskiy

смотря какой. может быть поддержкой и опорой, а может быть и проблемой и головной болью.

0
0
Юра Робинзон
Юра Робинзон

Ответственность!
Готовься заранее: От Мужчины могут появиться ещё: Максим и Натковна.

2
0
Алиса
Алиса

Да лан))

1
Юра Робинзон
Юра Робинзон

Опп-ань-ки: Хоть до одного человечка - Натки "дошло"💋
Потрепаться или поговорить?

1
Борис Атеист
Борис Атеист

Если вы задаётесь таким вопросом - то пока (надеюсь, не на всегда) для вас это проблема.

0
0
ТС
Тина Соловей

в старину говорилось так, если мужчина ни подлец и не пьяница, всё зависит от женщины.

0
0
НГ
Наталья Галимова

смотря какой мужчина.Да бывает проблемой.А от проблем желательно нужно избавляться.

0
0
Канат Курманов
Канат Курманов

Конечно проблема,если он пьет не работает,не помогает по хозяйству ,да еще импотент.

0
0
Леонид Писанов
Леонид Писанов

так надо быть вместе - а не просто рядом, вот тогда и не будет возникать вопросов)

0
0
АО
Алексей О.

В путинской России, где узаконен геноцид русского мужика, это величайшее благо !

0
0
Ольга Моисеева
Ольга Моисеева

Проблема. Даже вполне положительный и хорошо зарабатывающий. (У меня 3-й брак))))

1
0
Алиса
Алиса

Круть))

1
Люба Пристанова
Люба Пристанова

Если мужчина любимый- подразумевает проблему, но ... приятную очень проблему

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
помогите решить уравнения : а) sinx -1 =0. B.) 3ctgx + корень из 3=0
Почему вода поднимается по сосудам к листьям самой верхушкой дерева? помогите пожалуйста это биология 6 класс
Правда что планеты вращающиеся вокруг звезды как-бы раскачивают звезду своим притяжением?
У меня SE510 и при включении почти сразу выдаёт сим не активна или вставте сим карту
к какому способу связи относятся бревенчатое зданьице, одинокая осина, бегущее серенькое небо (согл. или несогл.)
Где найти руководство по эксплуатации тепловизора Hotfind LXT (снят с пр-ва) на русском яз. может есть у кого?
iphone 3g неверные показания аккумулятора. Любителей справляться через сервис просьба не заходить.
помогите пожалуйста. нужна информация на реферат "добыча металлов из руд "
Англичане, как правильно перевести, не могу понять суть)
Действующая на тело сила увеличилась в три раза , при этом масса тела уменьшилась на 60% . На сколько процентов изменило
почему абсолютную высоту отсчитывают от уровня моря
у меня вопрос у меня китайский телефон H802 на него где можно скачать игры которые идут на андроид
Известно, что О - точка пересечения диагоналей АС и BD трапеции ABCD (BC параллельна AD).
Какого героя русской литературы А.И. Герцен назвал «умной ненужностью»? Расшифруйте смысл этих слов.
Помогите решить хотябы 10 из 13 : Задание : НАйдите значение выражения