Алиса

Мужчина рядом... это проблема или......??))))

Ответы · страница 2
Цельная Ягода 🍒

Когда рядом мужчина, который твой каждой клеточкой и каждым дыханием души- это не может быть проблемой!)

Levani Devdariani

Это надежда, это вера, это сила, это гордость, это любовь... (но при одном условии - он долженбыть мужчиной)

Михаил Алиев

смотря какой мужчина ?мужчина проблема-проблема;мужчина -опора (спина в трудное время) и тал далее.......

Алиса

Ну дааа...)))

Михаил Алиев

не ищите проблем не получаете головную боль

Алиса

Они сами меня находят...

Михаил Алиев

ну как мне говорят друзья или не там хожу или не там ищите(на критерии поменять или обстановку)

Алиса

Ок)

Михаил Алиев

пропустил в пожелании (надо критерии поменять) на это есть тост

Капля Радуги

Если рядом мужчина то это офигительно. А если жалкое подобие на мужчину то да,конкретная проблема

Дядя Саша

Может быть и проблема, если просто рядом. Или в начале счастья, а потом и радость если вы вместе....

M.
Magiexp .

Как говорила Верка Сердючка - держать мужчину в доме невыгодно и экономически нецелесообразно)

Василь Трачук

ЕСЛИ ЛЮБИМЫЙ И ЛЮБЯЩИЙ,ТО В ЧЕМ ВОПРОС?ПРОБЛЕМА ТОЛЬКО В ТОМ ,ЧТО НЕЛЬЗЯ НЕ ВЫХОДИТЬ СО СПАЛЬНИ.

Сергей Сивоконь

Для женщины большая проблема ! Кормить , поить , одевать эту скотину ! На кой ляд оно Вам надо !

Алиса

Ужас!

Сергей Сивоконь

Вот и я про то же ! Ужасть !

Людмила Чумак

Жизнь не придумала большего чем любимого мужчину рядом. А проблемы мы умеем создавать сами.

Константин Дроздов

Есть мужчина — есть куча проблем.
Нет мужчины — есть только одна проблема — нет мужчины.

Юрий

Для кого как ,,если привыкли ходить на лево то проблема ,а если устраивает один то счастье

Алиса

Ну конеш)))

Алексей Прибылов

вы то определитесь.... то нет мужиков, то если есть-то проблема...... вам нравятся проблемы???

Алиса

Я то определилась...

Алексей Прибылов

рад за вас!!!!!!

Александр Черепанов

для истинной женщины это счастье,для вертихвостки досадное недоразоумение т.е.проблема

Виталий Юрьев

а как отнесетесь... бывает и положительное приключение. и даже, говорят, щастте бывает ))))

Алиса

Да лан)?

Виталий Юрьев

ну, говорят.. я то че...

Алиса

Ясн)))

Виталий Юрьев

вы не верите людям?

Алиса

Только фактам!)

Виталий Юрьев

тажефигня... щастте под сомнением...

Алиса

Хех))

Dina Давида

В моей жизни только мой сын не проблема, а остальные мужчины - это какое то проклятие (((((

Sergey Kilchevskiy

смотря какой. может быть поддержкой и опорой, а может быть и проблемой и головной болью.

Юра Робинзон

Ответственность!
Готовься заранее: От Мужчины могут появиться ещё: Максим и Натковна.

Алиса

Да лан))

Юра Робинзон

Опп-ань-ки: Хоть до одного человечка - Натки "дошло"💋
Потрепаться или поговорить?

Борис Атеист

Если вы задаётесь таким вопросом - то пока (надеюсь, не на всегда) для вас это проблема.

Тина Соловей

в старину говорилось так, если мужчина ни подлец и не пьяница, всё зависит от женщины.

Наталья Галимова

смотря какой мужчина.Да бывает проблемой.А от проблем желательно нужно избавляться.

Канат Курманов

Конечно проблема,если он пьет не работает,не помогает по хозяйству ,да еще импотент.

Леонид Писанов

так надо быть вместе - а не просто рядом, вот тогда и не будет возникать вопросов)

Алексей О.

В путинской России, где узаконен геноцид русского мужика, это величайшее благо !

Ольга Моисеева

Проблема. Даже вполне положительный и хорошо зарабатывающий. (У меня 3-й брак))))

Алиса

Круть))

Люба Пристанова

Если мужчина любимый- подразумевает проблему, но ... приятную очень проблему