Алена Корнилова

Как сделать тесто на бисквитные коржи? порекомендуйте рецепт для обычной домашней духовки

Ответы
Юлия Пак

3 яйца, стакан сахара и стакан муки. Холодные яйца сбивают без сахара до крупной пены, потом добавляя сахар понемногу до плотной пены, затем просеянную муку потихоньку, медленно замешивая.

Алена Корнилова

спасибо

Сергей Аксёнов

погугли..... главное белка яиц на 30-50% меньше чем желтков

Василиса

Я бисквит взбиваю на 90 яиц страха и на прочего желтка и белка несмотря

Сергей Аксёнов

удачи)))))) вкусно наверно....

Василиса

Вкусно

Сергей Аксёнов

ну и хорошо))

Алена Корнилова

спасибо)

Одинокая Сволочь

в тырнете полно рецептов

Василиса

В нете видео найди

Василиса

Так легче понять как