Ек
Екатерина

Как дрессировать мужчину, делая его под себя. Притом если он со своим устаревшим мировоззрением. 🙂

Максим Якимчук

вода камень точит...

Вл
Владимир

заведите собаку)

Игорь Летов

дресировать мужчину?! ? пфф.... хахаха! обламаешся, честно 😉

Ол
Ольга

Смириться)))

Айшат Хамдеева

Придёться прогнуться.

Анастасия

Дозированный Секс

Princessochk

Вот после таких высказываний, или вопросов Вы быстро падаете в моих глазах до уровня шлюхи

Алена Степина

сначала подумайте, плохо ли это устаревшее мировозрение! по мне дак старые традиции лучшие !

Унтан Султан

думаю прежде всего стоит заняться самовоспитанием, а потом прыгать выше куя