Александра Кузнецова

Мужчины старше 30-и, Вопрос к вам) Как изменилось ваше мировоззрение по сравнению с школьным возрастом?

Вячеслав Трофимов

Да никак, все так же бегаю по школе и кидаюсь тряпками в училок. Сифа никогда не умирает, самая лучшая игра всех возрастов

Дмитрий Смирнов

Чуть ли не на противоположное. ИЧСХ, основополагающие принципы остались те же.

Евгений Ильянов

Мир стал алчным. нам ПРИХОДИТСЯ подстраиваться под него (ломая себя), чтобы выжить

Анастасия Зубова

часто думаешь -где бы бабла накосить,

Ле
Леночка

Больше практичности. Умение расставлять приоритеты, брать ответственность.

Анастасия Прокофьева

Меняется в этом мире всё, в иное не верьте никогда !!!