Паша Юдин

Как дрессировать мужчину, делая его под себя. Притом если он со своим устаревшим мировоззрением 🙂

Ольга Ионова

Мужчину нужно брать в хорошем питомнике и регулярно заниматься с кинологом! Старых самцов лучше не брать, желательно узнать из какого он помета, какие у него характеристики. Молодому питомцу легче привить навыки послушания и вкусовые привычки! Не давайте пробовать пиво!

Игорь Васильев

Надо учитывать наследственность. Если мужчина от паршивых родителей, алкоголиков-тунеядцев-хулиганов, то сколько не дрессируй - все равно сбежит в пивную или к любовницам. Берите мужчину из хорошей семьи, воспитанного интеллигентной мамой. Тогда и усилий надо будет прилагать минимум. Но только вы сами тоже должны соответствовать такому мужчине, иначе ему с вами быстро станет неинтересно и скучно.

Мурашкин Александр

Что значит дрессировать ???Мы что вам животное ???Мужчина тонкое создание, с ним надо аккуратно и не пугать !!

Маргарита Кочерышкина

Попробуйте электрический ошейник на пульте - многим помогает)

Samvel Atayants

Имеле в виду собаку мужчину, надо каждый день по 30 минут и по чуть чуть, и все получится

За
Замира

Просто сядь ему на шею и свесь ножки.

Сашулька Жданова

Жестко!! ! Командным голосом отдаешь приказы и добиваешься их безукоризненного выполнения!! ! Выполнил - получил лакомство...)))

Мария

Я давно предлагала способ дрессировки - надо только издать соответствующий закон. Пишите рецепт: мужа (мужчину) надо брать только в роддоме, с младенчества воспитывать "под себя" (вот что Вы хотите, чтоб он умел, тому и учите) . В итоге получите идеального мужчину. И тапочки будет приносить, и стирать, и деньги зарабатывать.

Юля

Должна разочаровать вас, но МУЖЧИНЫ дрессировке не поддаются.
Вы либо любите и живете и воспринимаете его с таким, какой он есть либо ищите другие варианты.. .
Перевоспитание взрослого мужика, изменение его мировоззрения - пустое.

Сергей Андреев

Дрессировать? А как это?

Эльвира

Во-первых старого пса новым привычками не учат, во-вторых старый конь борозды не портит.

Артем Пупынин

а что такое "устаревшее мировоззрение"?