Домашние животные
А как Вы избавляетесь от своего устаревшего домашнего питомца ? Вот просто, тупо вот такой вопрос, без комментариев.
Конечно! Только за 6 лет перевалило - в утиль! Вот просто, тупо вот такой ответ, без комментариев (стырено у "Великий Шушпанчик)))))))
Миля Фаздалова
+1, без комментариев
Миля Фаздалова
Не, а если честно, я приравниваю себя к ним. И пытаюсь добиться равных прав.
Люблю, ухаживаю еще больше, чем за молодежью. Мои старички всегда со мной, до последнего их вздоха.
Миля Фаздалова
Тяжело когда он умирает на руках ?
В дом престарелых не сдаю ...Очень трудно ...но ждём естественной смерти .. но думаю .. это легче .. чем брать на душу грех .. и умертвить .. это же член семьи ...
Миля Фаздалова
Я этого и жду, тьфу ты господи, прости, как то жестко звучит "жду смерти", у меня котику лет 9. Сижу и тупо обливаюсь слезами, я более ничего поделать то и не могу.
никак -доживают спокойно у меня
из моих 4 сук -две пенсионерки- одной практически 13. второй практически 10 лет
доживают свой век если смертельно неизлечимо больны то усыпляю
Если не мучется - даю спокойно уйти, в последние часы просто сижу с ним и глажу по голове.. . Усыплять как-то не приходилось, все умирали от старости.. . Тихо и спокойно.
избавлляются от устаревшей вещи
а домашний питомец пусть даже и старый - это членсемьи
Миля Фаздалова
Он законодательно праравнен к членамсемьи ?
от питомцев - никак не избавляюсь.... я избавляюсь от устарефших роцтвенникаф и людей задайущий глупыи вопросы))) ) методы удаления не разглашаюццо)))
Миля Фаздалова
Хорошо, я не буду спрашивать о методах. Но сколько мне нужно задать Вам глупых вопросов чтобы у Вас наметилось четкое желание избавиться от меня ?
Варю с ним суп и иду покупать нового)))
животное не может устареть, это член семьи и друг, вас же не выкинут дети на улицу когда вы устареете? вот и животных нельзя.... за ними нужно ухаживать и любить
Миля Фаздалова
Вот, домашнего питомца можно усыпить на любои стадии развития. И оно в этом не виновато. Но даже если я приношу только неудобства и финансовые потери, со мной так поступить нельзя, и это неправильно !!!
Мои "устаревшие" питомцы либо сами уходили на тот свет по причине возраста, либо (1 раз) по усыплению - т. к. болезь была не излечима и приносила питомцу боль.
Миля Фаздалова
Кхм, мой страдает гепатитом со своего полугодовалого возраста. Да, счас ему лет 9, терпит... А я даж нинаю что это ему приносит.
Мы только пополняем
Примерно так же, как и от престарелых родителей.
Так может и от устаревших друзей избавляться? и от родственников? - а зачем ограничивать себя питомцами?? ?
Если часть человека умирает вместе с питомцем- за этим человеком можно идти на край света.
Собаки уходят умирать, чтобы мы не видели. Как же можно избавиться от существа, которое столькому нас научило...?
Миля Фаздалова
Иногда и от друзей стоит избавляться. Родственные связи тут крепче. Мне скоро ехать на пару тройку лет далеко от места проживания, но мне пох. на все, я больше за своего кота переживаю, кроме меня его в моей семье никто не любит, и полюбому его усыпят...
Миля Фаздалова
И я ниичего не могу поделать, он просто тупо НЕ защищен законом !!!
Миля Фаздалова
>>Если часть человека умирает вместе с питомцем- за этим человеком можно идти
___________^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^_______________________________________^^^^^
К сож идти уже не получиться, но смысл понятен.
кошки сами уходят умирать,,, а собаки как то не доживали до старости,,,, под машиной,,,, от болезни,,,
Звоню в ветеринарку, приезжает врач и усыпляет питомца. Отдельная оплата за укол и за то, что его увезут и кремируют.
Миля Фаздалова
Как это происходит относительно психики/психологии человека ? Это больно ?
Марина Шаповалова
Терять друзей всегда больно.(((((( Но со стороны врачей все происходит быстро и довольно тактично. У меня много животных и приходилось пользоваться такими услугами неоднократно. Сначала делают укол, который обездвиживает и обезболивает. Через несколько минут, примерно 15, усыпляющий. И все.
да! без коминтариев
Интересно, а как избавятся от Вас-устаревшего и тп, ваши близкие?
Миля Фаздалова
Млин, сам х-чу этого, но закон не позволяет. И эфтаназия в РФ не разрешена. (Отночительно людей)
Интересно а как от вас избавятся когда вы устареете.. . Какой вопрос такой и ответ!
Миля Фаздалова
К сожалению, мне не разрешают произвести эфтаназию, не смотря на то что Я ЭТОГО Х-ЧУ
у меня не бывает устаревших питомцев. у меня все мои животные родные и любимые.
не избавляюсь....
избавится от своего питомца хоть и старого это значит что у тебя нет серца
Миля Фаздалова
Кхм, а если я сам х-чу избавить окружающих от забот обо мне это что значит ? Что если на мне неизлечимое заболевание и я токо что и могу что тянуть с гос-ва бабло ?
Консервирую.
Юлия Иванова
а потом на ужин?