Домашние животные

Что для вас важнее-уделить время своему домашнему питомцу или тупо проводить время у компа?...

Елена К
Обожаю своих зверят! У нас 4 кошки, 2 котёнка, 3 собаки и щеночек маленький! Даже если захочешь - долго за компом сидеть не дадут! Любят уж очень внимание к себе!
Анна Смышляева
Лучший ответ
Елена К Вы счастливые люди.Я рада за вас.
Дома ваще за компом не сижу, на работе надоел.
Так что питомец...
НЕ
Ника Елецкая
уделить время питомцу)
я совмещаю) одной рукой делаю курсач, второй играем в игрушку)
у нашей дочки - хомяк Дуська и мы, включая младшего сына с удовольствием о нем заботимся, очень интересно наблюдать за ее повадками.
Честно говоря не люблю домашних животных, да и компьютера мне на работе хватает. Я, лучше повышиваю или с сыном погуляю.
за компом только на работе, а дома - собанька и без варионтов
Елена Ерёмина
...далеко не все тупо проводят время у компа... ) за компьютером можно и работать)

Мне после 8-часового рабочего дня на компьютер уже обычно и смотреть не хочется) Но если есть необходимость, то сажусь.. . И довольно часто бывает, что совмещаю это занятие с игрой (бросаю игрушку) , или иногда моя собака у меня на коленях спит.. . или со спины подкрадется (за спиной диван) , меня по плечу лапкой поцарапет, я оборачиваюсь, она меня счастливо облизывает и дальше по своим делам убегает)

А так - время своей питомице я уделаю обязательно каждый вечер) Мы повторяем все команды, она приносит игрушки, которые и бросаю; ищет те, которые я прячу.. . иногда просто в догонялки носимся)
Aizhamal Kuansheva
все надо в меру
уделить время питомцу
ме все нравится оба варата но больше1))))))))))))
Mariya St
С питомцем веселей конечно!
взять на руки питомца и сесть за комп