Я-Ша

Могу ли я встретиться с мужчиной в Киеве, желательно Киевлянином 30 июня на пару часов...пять вечера и до восьми......? оч надо посетить одно мероприятие и нужен антимуж..... рост от 184....????

Ответы
Серый Странник

у меня 182 и я из ПИтера. так что я не против. а чисто из любопытства - я никому не скажу - а что это будет за мероприятие где нужен спутник именно 184 см?

Серый Странник

)) как то совсем печально прозвучало, почти безвыходно..) нет, я правда с удовольствием составил бы компанию такой милой девушке, жаль только далеко очень).. подпрыгивания моей спутницы от счастья я не так часто видел как хотелось бы))

Я-Ша

Серый не грусти - актёрское мастерство мы тока закончили... теперь практика ....главное единомышленник.....

Серый Странник

да я не грушу)) и я не Серый, кстати) ну, если только цвет то ладно) надеюсь просто что у тебя все норм будет)

Я-Ша

Поверь, чет я тоже стала надеяться.., а раньше уверена была.....А с каким цветом можно ассоциировать твоё имя?

Серый Странник

ну надеяться не так уж и плохо) надежды обладают хорошим свойством - сбываться) а быть уверенной опаснее - когда уверен тогда больнее разочаровываться.. Меня Валера зовут, смотри сама с каким можно)

Юрий Молотов

Если Вы в России живёте и не введут визы с Украиной, и не включены в санкционный список, то почему и нет

Я-Ша

Я ваще в харьковской области

Юрий Молотов

ну в чём проблема тогда?

Я-Ша

найти спутника на пару часов....проблема..

Юрий Молотов

Ужас

Александр Мазутов

188 подойдет... Только проблема... Через границу не пустят... С моей профессиональной деятельностью...

Я-Ша

Ну да они теперь народ хотят убедить о профессии не совместимой с разъездами за границу, а не просто - боятся оттока..........спасибо.....и рост классненький......

Тебе Не Надо

мм м да а рост так уж обязателен даааа хотя хадули ну как выход встречать будут по росту дааа

Тебе Не Надо

067 91 46 786 ок

Я-Ша

Понятно, а имя не надо.....?

Тебе Не Надо

что не надо

Я-Ша

Юлия

Тебе Не Надо

да спасибки я там тебе смс послал ты видела

Мишута

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Просто любопытно узнать о статусе "антимуж " )) Как "антикиллер "...

Мишута

То есть сыграть роль папы ?

Я-Ша

Ага,... вернувшегося из Сибири...Белым Медведем.....

Мишута

Когда то пропавшим без вести и неожиданно вернувшимся ?

Я-Ша

Когда то ......

Мишута

А ... Понимаю теперь ,Сударыня ...

Котик - Наркотик )))

И надо приписать - возможно будут бить 😜😝😛

Я-Ша

интересное замечание......

Котик - Наркотик )))

Главное -жизненное 😃

Леонид ~Dragon~

ой не стоит в мой день рождение похабными делами заниматься))))хахахахахах

Дж
Джоана

Так и нала что молится а гпреxов для тебя легче чем перестать грешить

Я-Ша

свежо предание.....

Дж
Джоана

Какое

Наталья Столяр

Если очень нужно конечно можете. Только я помочь не могу

Наталья

неужели муж был на столько глуп , что бы так поступить?

Я-Ша

заигрался в танчики.......

Наталья

ни ху ....я себе заигрался . а его пассия что тоже в участия принимала в " Боевых действиях"? А о ребёнке они подумали?

Я-Ша

тока думали....

Наталья

плохо думали и не тем местом.

Дмитрий Иванов

думаю наверное найдете если хорошо поискать

Ислам Осмоналиев

Это вам к детективам)))) или к пожарникам)

Я-Ша

точно к пожарникам......

Ислам Осмоналиев

К ОМОНу)))) однозначно)

Валерий Иванчик

нужна ты кому то со своими проблемами...

Я-Ша

да в принципе я и не претендую... просто может кому то скушно и делать будет нечего... вот и всё

Валерий Иванчик

уже давно не девочка, а всё розовые очки примеряешь...

Я-Ша

примеряю, значит ещё нужны......

Валерий Иванчик

успехов!

Жека

ты е..нулась что ли? ты че предлогаешь?

Парфирий Пупкин

И в школу видимо не ходил

Я-Ша

Так летал же ён.......

Парфирий Пупкин

Видимо головкой в землю 🙂

Жека

головкой в попку твоей жонушке

Я-Ша

🖼

Владимир

Ничего себе , все запланировано уже ))

Я-Ша

А я вхожу в эти планы.?

Timur Miryakupov

Если бы вы были на Севере! Пожалуйста

Замир Умир

И чтоб был готов к возможным увечьям

Я-Ша

не боись.... нас больше ......

Замир Умир

Вас много, а я один? Страх как рукой снялр

Павел Бобров

отпугивать потенциальных мужей??)))

Я-Ша

что бы сравнять счет........

Олег

Ты что его снимаешь на пару часов

Я-Ша

а шо тут такого... ну требуется мне сопровождение и шо ?

Олег

Да нет ничего

Владимир Глинский

Можно-Было-бы, но очень не близко

Я-Ша

На морях встретимся...

Владимир Глинский

Обязательно

Ольга

интересно что за мероприятие

Я-Ша

Выпускной.

Ольга

ааа

Натали Гончарова

Интересно, нашёлся желающий?

Я-Ша

есть несколько..ответы глянь если интересно

Натали Гончарова

Не перевелись ещё мужчины)

Акбар Исмаилов

Если захотеть то все можно

Oleg Simanov

облом ............. Раша враг......

Димон Димон

Блин, на сантиметр ниже..)))

Димон Димон

По любому...

Я-Ша

тогда позвоню 25, на 29 беру билет и лечу......

Димон Димон

Встречаемся в центре, возле фонтана?

Я-Ша

Млин у какого? там их пять......ладно, главное желтый пинжак....

Димон Димон

Погудимм пару часоффф!!!))