Ксения Лукьянова

удастся привлечь в союзники, великого падшего ангела, в созидательных процессах мирового масштаба, и армию его тоже.

Екатерина Петриченко

вам наверняка удастся

Наталия Воробьева

да не будет этого!! !

И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них,
но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе.
И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.
(Откр. 12:7-9)

Айгуль Куангалиева

Все, непременно..