Оксана Егорычева

Исламский Джибраил,передавший Мухаммеду сатанинские откровения,является падшим ангелом?

Annet

вась полудурок ты ДОГМУ смотрел!!!!

Никита

Джибраил передавал откровения от Аллаха пророку Мухаммаду благослови его Аллах и приветствуй

Drkhair

Хороший вопрос, потому что апостол Павел (вроде) предупреждал, что даже если ангел с неба придет и будет учить другому - не верить.
Но тем не менее мусульманам за крепкую веру респект и уважуха.

Kamila

это был один из бесов... а имена мне не известны... эт муслимы должны знать своих рогатых покровителей...

Истеричка

Но то что он его душил, это факт.