Маня Паршина

падшие ангелы среди нас и они сами может быть не подозревают об этом (забыли?)

Светлана Долгова

а ты не один из них?))))

Михаил Поборуев

Не забыли а пали, может кому то денег под проценты давали :))

Г.
Гузель .......

прежде чем попасть в падшие ангелы надо наверняка пройти кастинг. я не уверен что тыда кого ни попадя записывают. надо этого звания еще добиться. усилия там приложить....

Einherjar Russland

Не пали кантору, блин. Совсем забыли про конспирацию!

Валентина Шшшшшшшшшш

Ангелы - это все ж круче человека. Поэтому среди нас их нет.

Михаил Галебцев

Нет. Они порой помнят, что пали. Но если будет воля Господа, то они забудут.