Татьяна Николаева

где и когда произошла встреча войск советской армии с союзниками в годы 2-й мировой войны?

Sveta Povolotskaja

Встреча на Эльбе – событие завершающего этапа боевых действий вооруженных сил антигитлеровской коалиции в Европе. Встреча войск советской и американской армий состоялась 25 апреля 1945 г. в районе Торгау на реке Эльбе.

Та
Танюша

25 апреля

Наталья Никонова

ННГШГНЕКВКЕГШШГНВГШШГНЕЕНГШЩЗЩШГНЕКУКЕНГШГНЕКУКЕНГШУКЕНЩЕЕНГШЩЗХЗЩШГНЕНГШЩЗЩЗЩГНЕНГШЩЗХШГНЕКЕНГШЩЗЖПАГШЩЗ
ИТМЬЮТБЬОИЬОИЬТТИ ТИ ТИТИЬТИЬТ Т ТЬЬЬЬ ЬТ Т ЬЬЬЬТЬОЛЬТ ЬТЬООЬОЬЬЬТЬТТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬТЬТИЬ Т ТЬТРРПАТРПРРИТТТТТТТТТТТТТТТТТИМТИЬЬТТТТТТТТТТТИИИЬИТТТТЬЬЬЬЬЬПРААААП