Ал
Алексей

Существовала ли взаимосвязь между действиями Красной Армии и войск союзников в ходе Второй мировой войны? Приведите факты

Существовала ли взаимосвязь между действиями Красной Армии и войск союзников в ходе Второй мировой войны? Приведите факты.

Мария

лендлиз, тегеран. ялта, нормандия-неман, можно до бесконечности...