Верховный Инквизитор

Почему девушки( женщины) предпочитают ходить во всем открытом,коротком чтоб было все видно и практически доступно для просмотра всех выдающихся частей тела...Неужели в закрытом летнем платье к ней меньше интерес?Как по мне женщина в изящном платье куда более интересна нежели та у которой всё видно и никакой интриги при этом

Ответы · страница 2
Станислав

Я тоже люблю женщин в платьях и с длинными волосами или с косами. На Руси девушки ходили с 1 косой, замужние с 2-мя, что означало: одна для себя, вторая для будущего ребёнка, подготовка к священной миссии материнства.

Верховный Инквизитор

спасибо за интересный факт)

Олег Иванович Яцына

Стремление к равноправию у женщин превратилось в беспорядочность... А все от того, что тормоза напрочь отсутствую, да и чувство меры... Все это от тупости и бескультурья. Животные инстинкты превалируют над разумом.

Верховный Инквизитор

Интересное мнение

ℛℳ

Один товарищ из криминального мира рассказывал, если раньше человек попадал на зону за изнасилование - его безоговорочно опускали, сейчас разбираются, если девушка была вызывающе одета - парня могут не тронуть.

Верховный Инквизитор

мужчина не железный же)))

ℛℳ

Излишнее потакание женским капризам в плане того, чтоб они ходили чуть ли не голыми, а мужчина не должен реагировать, явно идет против природы, что ничем хорошим не заканчивается.

Верховный Инквизитор

Безусловно

Лора

Роман, а ответьте тогда почему насилуют не только исключительно "размалеванных" девиц, у которых в правой руке сигарета, в левой руке - бутылка, а изо рта несется вся прелесть непередаваемого русского фольклора. Только на таких, плохих, а "хороших" не трогают. И детей не трогают. И женщин среднего возраста, и старушек. Да, ни одного случая в мире.?А насильники - обязательно страшные незнакомые дядечки либо возле ночного клуба, либо в безлюдном месте. Они никогда не знакомы с жертвой, не состоят в ней родственных отношениях, не могут быть другом семьи, приятелем или коллегой. Такого тоже никогда не было? Да, "вызывающе одетая девушка" может привлечь к себе внимание. Внимание, но не повод насиловать. Вообще здесь начинается очень тонкая грань - кто-то обратит внимание только на мини-мини юбку или шорты, кто-то на длину"чуть выше колена", а кто-то распутницей, которая сама напросилась посчитает женщину без платка на голове.И еще. Не раз говорилось, что насильнику в принципе пофиг, как одета его жертва. Ему нужна ее беспомощность, у него - желание почувствовать свою власть. Примерно поэтому 38% насилия случается над несовершеннолетними и 10% - над теми, кто не достиг 9 лет.

Верховный Инквизитор

Целый очерк))

Лора

а \то на ваше вместе с Романом высказывание

Борис Сабуров

Голое тело возбуждает инстинкт и притягивает внимание . В закрытом платье интерес больше к личности. Интрига и загадка в женщине - это что то из кинематографа и классической литературы 19 - первой половины 20 века.

Юрий Кузичев

Если раньше было прикольно видеть сиську голую , то сейчас уже перенасыщение произошло. Голые телеса не возбуждают, сейчас одетая женщина, более сексуальна , чем голая. Но это лично мое мнение, а может и возраст.

R. Аli

я, бы по другому спросил: почему мужчины не осмеливаются, вернее стыдятся ходить "во всем открытом,коротком чтоб было все видно и практически доступно для просмотра всех выдающихся частей тела" 🙃 😄

Верховный Инквизитор

Логично...

R. Аli

всё наоборот, да ?

Екатерина Сенникова

Так думают либо маньяки сексуальные либо педофилы либо и то и другое вместе. Нормальный мужик будет думать о том как же женщина красива. А кому то нравятся женщины и в парандже. На вкус и цвет товарищей нет.

Верховный Инквизитор

Оч смелый ответ

Гостья

просто для кого-то важно питаться восторженными взглядами. и это не осуждается, пусть. ведут же себя естественно. гораздо убого смотрелась девушка, нацепившая на себя открытый наряд и стесняющаяся этого

Arman Turguziev

Перед замужество,мать говорит дочери,оставайся тайной,и жизнь у тебя,будет ништяк,после свадьбы,у них уже дети,и муж говорит жене,мы с тобой живём уже пять лет,почему ты спишь в сапогах,ты ебанутая чтоли)

Наташенька

А то,что им просто жарко летом на пляже в закрытом платье...это вы в расчёт не берёте? Кто вам сказал, что женщины одеваются для вас? Не много ли о себе воображаете? Женщина одевается так, как Ей нравится...

Наташенька

Хоть одна выплыла? ...нет...Поэтому там и нет красивых женщин -сожгли и утопили всех...инквизиторы хреновы!(((

Верховный Инквизитор

Классные времена были...хотел бы туда)))

Наташенька

Дануна! По улицам нечистоты плывут...воды горячей нет...да и холодная только в речке! Ужас...

Верховный Инквизитор

Я вижу вы привыкли к благам цивилизации

Наташенька

В лес в поход могу сходить...дня на три,не более. А потом -подайте мне горячую воду !!! "На кой дьявол мне моя голова,когда она три дня не сыта?")))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто не на тебя расчёт а на того кто быстрей щаплатитт
А деньгами на сегодня увы обладают дебилы о не люди с хорошим вкусом
Еслиб деньгами обладали они то женщины ходилиб в шикарных нарядах

Елена Хаванская

вы сами задали вопрос и сами же на него ответили!!! Во-первых, не все девушки "продают"себя таким образом. Во - вторых, на каких девушек вы непроизвольно обращаете внимание- на первых или вторых?

Елена Хаванская

А если все женщины оденут паранджу и спрячутся за одеждой Вам приятнее будет?

Верховный Инквизитор

Да чего вы все в паранджу норовите одеть..мыслите шире...вечно тут большинство в ислам тянет

Елена Хаванская

я в религию не лезу!!

Верховный Инквизитор

Есть летние сарпфаны в крнце концов

Елена Хаванская

Да много, что есть, было бы желание!!!🤣 🤣 🤣

Наталь

Главная Ваша ошибка в том, что смысл жизни женщины Вы представляете себе как завоевание интереса мужчины)) Не жарко в открытой одежде вот всё)) И плевать на то, что кто-то ломает об это глаза)

Александр

Открытость, подчеркивающая идеально сть (того что открыто) то же является подчеркивающим фактором красоты женского тела,своеобразный вызов правилам не нарушающие при этом нормам этики...

Юрий Рудаков

А какая вообще может быть интрига то? Даже если девушка в крайне скромном и закрытом одета - чего вы там не видели то? ))) Ну разве что вдруг вместо девушки окажется оно...тогда точно сюрприз ))

Victor Arthur Stratfeald

Некоторым может просто жарко . Хотя это действительно выглядит пошло и вульгарно . Будто шлюхи на панель идут . Но зато сразу понятно , что с такими возможны лишь одноразовые знакомства

Марта Адмаева

потому что женщины не думают о мужчинах когда одеваются)) мужское заблуждение что одеваются для них, поэтому женщинам и всё равно что у них там видно, главное - себе любимой нравится!!!

Наталья Викторовна

я тоже не поддерживаю такую вульгарность, но в летнюю жару невыносимо ходить в длинных платьях и юбках.. Маечка и шортики - самое то, но конечно с открытостью в пределах разумного!)))

Марина Поднебесная

Потому что бедным девушкам очень хочется нравиться. А в закрытом платье на нее никто пялиться не будет.А у нее будет чувство,что она некрасива и нежеланна.Что ее время истекло

Верховный Инквизитор

Интересное мнение

Радуга Рада

Я таким девушкам и женщинам в открытой одежде ,миниюбках всем бы хотела сказать:"Если вы хотите чтобы мужчины вас любили,то почему одеваетесь так чтобы они вас только хотели?"

Верховный Инквизитор

Отличный ответ

Радима Мамбетова

Но сейчас везде запрещают закрытых женщин,нужно быть как все,голой и блестеть своими жировыми ототложеняи,это же так красиво,идет слон в лосинах,наипрекраснейшее зрелище

Верховный Инквизитор

Ахахахах))

Елена

Не представляю себе закрытого ЛЕТНЕГО платья...Паранджа что ли? И ещё... Если женщина обладает "выдающимися" частями тела, то как ни прячь они все равно будут "выдаваться"))))

Верховный Инквизитор

Именно...я больше женшину хочу когда ниче не видно..а когда простите все наружу интеркс пропадает и смотришь ни как на женщину а на как шлюху

Елена

Ничего не видно, если под платьем ничего нет. Если женщина плоская. Мы ведь все разные, а вы всех под одну гребенку.

Верховный Инквизитор

Разные безусловно...одни воспитанные скромные образованные...а другие простой набор хромосом X X

Елена

Ладно, я сдаюсь! Пусть так!!! Против хромосом не попрешь)))

Верховный Инквизитор

Вот так вот..и нечего батьке перечеть

Dmitry Kozlov

Поддерживаю. В закрытом виде у мужиков начинаются собственные фантазии, как там у девушки все выглядит. А при наличии открытой жопы с целлюлитом, у него сразу все падает

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

согласна, как говорится достаточно увидет щиколотку а уж воображение дорисует все остальное, кстати кабаре 19 века больше привлекало мужчин чем современные стрипклубы

Верховный Инквизитор

Вот именно)

Валентина Литамбург

Я СОГЛАСНА С ВАМИ. МНЕ НАПРИМЕР НРАВЯТСЯ ДЛИННЫЕ ПЛАТЬЯ, А ОКРУЖАЮЩИЕ ГОВОРЯТ ЧАСТО МНЕ , ЧТО Я НИЗКОГО РОСТА, ВСЕГО 162 СМ, И ЕЩЕ КОРОЧЕ ВЫГЛЯЖУ И ПОЛНЕНЬКАЯ 50-ГО РАЗМЕРА.