Верховный Инквизитор
Верховный Инквизитор

Почему девушки( женщины) предпочитают ходить во всем открытом,коротком чтоб было все видно и практически доступно для просмотра всех выдающихся частей тела...Неужели в закрытом летнем платье к ней меньше интерес?Как по мне женщина в изящном платье куда более интересна нежели та у которой всё видно и никакой интриги при этом

7760
723
159
Ответы · страница 2
Станислав
Станислав

Я тоже люблю женщин в платьях и с длинными волосами или с косами. На Руси девушки ходили с 1 косой, замужние с 2-мя, что означало: одна для себя, вторая для будущего ребёнка, подготовка к священной миссии материнства.

1
0
Верховный Инквизитор
Верховный Инквизитор

спасибо за интересный факт)

1
ОИ
Олег Иванович Яцына

Стремление к равноправию у женщин превратилось в беспорядочность... А все от того, что тормоза напрочь отсутствую, да и чувство меры... Все это от тупости и бескультурья. Животные инстинкты превалируют над разумом.

1
0
Верховный Инквизитор
Верховный Инквизитор

Интересное мнение

1
ℛℳ
ℛℳ

Один товарищ из криминального мира рассказывал, если раньше человек попадал на зону за изнасилование - его безоговорочно опускали, сейчас разбираются, если девушка была вызывающе одета - парня могут не тронуть.

6
2
Верховный Инквизитор
Верховный Инквизитор

мужчина не железный же)))

1
ℛℳ
ℛℳ

Излишнее потакание женским капризам в плане того, чтоб они ходили чуть ли не голыми, а мужчина не должен реагировать, явно идет против природы, что ничем хорошим не заканчивается.

1
Верховный Инквизитор
Верховный Инквизитор

Безусловно

1
Лора
Лора

Роман, а ответьте тогда почему насилуют не только исключительно "размалеванных" девиц, у которых в правой руке сигарета, в левой руке - бутылка, а изо рта несется вся прелесть непередаваемого русского фольклора. Только на таких, плохих, а "хороших" не трогают. И детей не трогают. И женщин среднего возраста, и старушек. Да, ни одного случая в мире.?А насильники - обязательно страшные незнакомые дядечки либо возле ночного клуба, либо в безлюдном месте. Они никогда не знакомы с жертвой, не состоят в ней родственных отношениях, не могут быть другом семьи, приятелем или коллегой. Такого тоже никогда не было? Да, "вызывающе одетая девушка" может привлечь к себе внимание. Внимание, но не повод насиловать. Вообще здесь начинается очень тонкая грань - кто-то обратит внимание только на мини-мини юбку или шорты, кто-то на длину"чуть выше колена", а кто-то распутницей, которая сама напросилась посчитает женщину без платка на голове.И еще. Не раз говорилось, что насильнику в принципе пофиг, как одета его жертва. Ему нужна ее беспомощность, у него - желание почувствовать свою власть. Примерно поэтому 38% насилия случается над несовершеннолетними и 10% - над теми, кто не достиг 9 лет.

1
Верховный Инквизитор
Верховный Инквизитор

Целый очерк))

1
Лора
Лора

а \то на ваше вместе с Романом высказывание

1
БС
Борис Сабуров

Голое тело возбуждает инстинкт и притягивает внимание . В закрытом платье интерес больше к личности. Интрига и загадка в женщине - это что то из кинематографа и классической литературы 19 - первой половины 20 века.

2
0
Юрий Кузичев
Юрий Кузичев

Если раньше было прикольно видеть сиську голую , то сейчас уже перенасыщение произошло. Голые телеса не возбуждают, сейчас одетая женщина, более сексуальна , чем голая. Но это лично мое мнение, а может и возраст.

0
0
R. Аli
R. Аli

я, бы по другому спросил: почему мужчины не осмеливаются, вернее стыдятся ходить "во всем открытом,коротком чтоб было все видно и практически доступно для просмотра всех выдающихся частей тела" 🙃 😄

3
0
Верховный Инквизитор
Верховный Инквизитор

Логично...

1
R. Аli
R. Аli

всё наоборот, да ?

1
ЕС
Екатерина Сенникова

Так думают либо маньяки сексуальные либо педофилы либо и то и другое вместе. Нормальный мужик будет думать о том как же женщина красива. А кому то нравятся женщины и в парандже. На вкус и цвет товарищей нет.

1
0
Верховный Инквизитор
Верховный Инквизитор

Оч смелый ответ

1
Гостья
Гостья

просто для кого-то важно питаться восторженными взглядами. и это не осуждается, пусть. ведут же себя естественно. гораздо убого смотрелась девушка, нацепившая на себя открытый наряд и стесняющаяся этого

0
0
AT
Arman Turguziev

Перед замужество,мать говорит дочери,оставайся тайной,и жизнь у тебя,будет ништяк,после свадьбы,у них уже дети,и муж говорит жене,мы с тобой живём уже пять лет,почему ты спишь в сапогах,ты ебанутая чтоли)

0
0
Наташенька
Наташенька

А то,что им просто жарко летом на пляже в закрытом платье...это вы в расчёт не берёте? Кто вам сказал, что женщины одеваются для вас? Не много ли о себе воображаете? Женщина одевается так, как Ей нравится...

12
0
Наташенька
Наташенька

Хоть одна выплыла? ...нет...Поэтому там и нет красивых женщин -сожгли и утопили всех...инквизиторы хреновы!(((

1
Верховный Инквизитор
Верховный Инквизитор

Классные времена были...хотел бы туда)))

1
Наташенька
Наташенька

Дануна! По улицам нечистоты плывут...воды горячей нет...да и холодная только в речке! Ужас...

1
Верховный Инквизитор
Верховный Инквизитор

Я вижу вы привыкли к благам цивилизации

1
Наташенька
Наташенька

В лес в поход могу сходить...дня на три,не более. А потом -подайте мне горячую воду !!! "На кой дьявол мне моя голова,когда она три дня не сыта?")))

1
КД
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто не на тебя расчёт а на того кто быстрей щаплатитт
А деньгами на сегодня увы обладают дебилы о не люди с хорошим вкусом
Еслиб деньгами обладали они то женщины ходилиб в шикарных нарядах

0
1
ЕХ
Елена Хаванская

вы сами задали вопрос и сами же на него ответили!!! Во-первых, не все девушки "продают"себя таким образом. Во - вторых, на каких девушек вы непроизвольно обращаете внимание- на первых или вторых?

10
0
ЕХ
Елена Хаванская

А если все женщины оденут паранджу и спрячутся за одеждой Вам приятнее будет?

1
Верховный Инквизитор
Верховный Инквизитор

Да чего вы все в паранджу норовите одеть..мыслите шире...вечно тут большинство в ислам тянет

1
ЕХ
Елена Хаванская

я в религию не лезу!!

1
Верховный Инквизитор
Верховный Инквизитор

Есть летние сарпфаны в крнце концов

1
ЕХ
Елена Хаванская

Да много, что есть, было бы желание!!!🤣 🤣 🤣

1
Наталь
Наталь

Главная Ваша ошибка в том, что смысл жизни женщины Вы представляете себе как завоевание интереса мужчины)) Не жарко в открытой одежде вот всё)) И плевать на то, что кто-то ломает об это глаза)

1
0
Александр
Александр

Открытость, подчеркивающая идеально сть (того что открыто) то же является подчеркивающим фактором красоты женского тела,своеобразный вызов правилам не нарушающие при этом нормам этики...

0
0
Юрий Рудаков
Юрий Рудаков

А какая вообще может быть интрига то? Даже если девушка в крайне скромном и закрытом одета - чего вы там не видели то? ))) Ну разве что вдруг вместо девушки окажется оно...тогда точно сюрприз ))

0
0
VA
Victor Arthur Stratfeald

Некоторым может просто жарко . Хотя это действительно выглядит пошло и вульгарно . Будто шлюхи на панель идут . Но зато сразу понятно , что с такими возможны лишь одноразовые знакомства

1
0
МА
Марта Адмаева

потому что женщины не думают о мужчинах когда одеваются)) мужское заблуждение что одеваются для них, поэтому женщинам и всё равно что у них там видно, главное - себе любимой нравится!!!

0
0
Наталья Викторовна
Наталья Викторовна

я тоже не поддерживаю такую вульгарность, но в летнюю жару невыносимо ходить в длинных платьях и юбках.. Маечка и шортики - самое то, но конечно с открытостью в пределах разумного!)))

0
0
МП
Марина Поднебесная

Потому что бедным девушкам очень хочется нравиться. А в закрытом платье на нее никто пялиться не будет.А у нее будет чувство,что она некрасива и нежеланна.Что ее время истекло

1
0
Верховный Инквизитор
Верховный Инквизитор

Интересное мнение

1
Радуга Рада
Радуга Рада

Я таким девушкам и женщинам в открытой одежде ,миниюбках всем бы хотела сказать:"Если вы хотите чтобы мужчины вас любили,то почему одеваетесь так чтобы они вас только хотели?"

1
0
Верховный Инквизитор
Верховный Инквизитор

Отличный ответ

1
РМ
Радима Мамбетова

Но сейчас везде запрещают закрытых женщин,нужно быть как все,голой и блестеть своими жировыми ототложеняи,это же так красиво,идет слон в лосинах,наипрекраснейшее зрелище

1
0
Верховный Инквизитор
Верховный Инквизитор

Ахахахах))

1
Елена
Елена

Не представляю себе закрытого ЛЕТНЕГО платья...Паранджа что ли? И ещё... Если женщина обладает "выдающимися" частями тела, то как ни прячь они все равно будут "выдаваться"))))

33
0
Верховный Инквизитор
Верховный Инквизитор

Именно...я больше женшину хочу когда ниче не видно..а когда простите все наружу интеркс пропадает и смотришь ни как на женщину а на как шлюху

1
Елена
Елена

Ничего не видно, если под платьем ничего нет. Если женщина плоская. Мы ведь все разные, а вы всех под одну гребенку.

1
Верховный Инквизитор
Верховный Инквизитор

Разные безусловно...одни воспитанные скромные образованные...а другие простой набор хромосом X X

1
Елена
Елена

Ладно, я сдаюсь! Пусть так!!! Против хромосом не попрешь)))

1
Верховный Инквизитор
Верховный Инквизитор

Вот так вот..и нечего батьке перечеть

1
DK
Dmitry Kozlov

Поддерживаю. В закрытом виде у мужиков начинаются собственные фантазии, как там у девушки все выглядит. А при наличии открытой жопы с целлюлитом, у него сразу все падает

0
0
Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)
Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

согласна, как говорится достаточно увидет щиколотку а уж воображение дорисует все остальное, кстати кабаре 19 века больше привлекало мужчин чем современные стрипклубы

1
0
Верховный Инквизитор
Верховный Инквизитор

Вот именно)

1
ВЛ
Валентина Литамбург

Я СОГЛАСНА С ВАМИ. МНЕ НАПРИМЕР НРАВЯТСЯ ДЛИННЫЕ ПЛАТЬЯ, А ОКРУЖАЮЩИЕ ГОВОРЯТ ЧАСТО МНЕ , ЧТО Я НИЗКОГО РОСТА, ВСЕГО 162 СМ, И ЕЩЕ КОРОЧЕ ВЫГЛЯЖУ И ПОЛНЕНЬКАЯ 50-ГО РАЗМЕРА.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
педаль всё ближе к колу и хуже оттормаживается даже на асфальте! газель...
Дергается глаз, что делать? И из-за чего это?
Если я хочу стать гражданином России то далжна ли я отказаться от Латвииского гражданства
Если человек сошел с ума к старости - за что такое ипытание посылается ему и близким?
У нас дождь (( А у вас? У вас есть в кв. газ? Пл. Красная видна? У кого сегодня гость? у кого в кармане гвоздь?
Шарик массой 500г равномерно катица со скоростью 2 и/с Чему равен импульс шарика
Напишите оригинальное поздравление с Новым годом для девочки Сашу. И чтоб небольшое (2-8 строчек)
Чем PocketBook 613 Basic уступает PocketBook Touch 622?
вот санта на оленях летает а дед мороз почему пешком?
Может ли у человека притупиться чувство юмора?
где купить большого плюшевого медведя
Определить напряженность электрического поля создаваемого зарядом 5 нКЛ на растоянии 10 см от заряда!!
Может ли иудей стать хорошим человеком, если будет в точности соблюдать все 613 законов, данных ему раввинами?
Кто бабе руки обломал? см
какие события ожидают рака -тигр в новом 2013году