Надежда Львица

Опухла правая гланда в низу маленький шарик что это может быть уже 3 недели такая фигня? (((
Больно глотать охрипает голос. в первый раз у меня такое ((( Раньше в детстве ангиной болела и ларингитом сейчас тоже ларингит часто болит горло (((

Ответы
Вячеслав Клименко

только надо горячий чай пить с мёдом три раза вдень посте еды будешь всё нормальная👍 🏃‍♀️ 😘 😇 🏃‍♀️ 🙏 👼 ♥️ ♥️

Владимир Проскуряков

это простуда, но посерьезней насморка! А вообще низкий иммунитет! Алое с медом и ноги в Горячей воде до красноты не менее 25-30 мин!

Vladimir Bragin

Попробуйте смазать горло с помощью мёда или мёд с чесноком надеюсь поможет и нивкоем случае не перетруждайте горло

Андрей Толок

Удалять нужно их . Обычно это делают в детстве (как в случае со мной) . Тем старше человек , тем тяжелее операция ...((

Виталий Нечкин

Надя,но я ведь не ЛОР и даже не бабка знахарка,такие вопросы я не осилю😟

Oralbek Tazhenov

ну не надо искать советы в инете, надо обратится к врачу и немедленно...

Сергей Домашний

лучше обратиться к врачу, мало ли, что? как бы не стало хуже!

Оксана Морозова

Это скорее всего гингевит. Лечение как при ангине.

Оксана Морозова

Это скорее всего гингевит. Лечение как при ангине.

Сергей Кочмарёв

лучше обратись к врачу, со здоровьем не шутят

Доцент Yusif

Просто надо полоскать облепихым маслом)

Максим Майер

Сходите к врачу, сдоровье важнее всего

Сергей Голуб

Лучше сходили бы вы к врачу. Мало ли...

Валерий Данилюк

Ешь мороженое, я тоже болел ангиной

Гена Атаманов

Восполена миндалина надо лечить

Виталий Нечкин

Во блин и у меня такая-же история

Виталий Ткаченко

Напишите ответ...вырезай гланды

Василий Логвиненко

нужно обратиться к специалисту

Sergey Nickolushkin

Побольше ругайся все пройдёт

Dgon Резак

А к доктору сходить, ни как....

Сергей Князев

скарей всего опять ангина

Олег Вещий

Полоскайте календулой.

Dato Tetruashvili

navernaia xalodnova lubish pit eta bivaet

Еркегали Алиев

Может Зоб ?

Баглан Жамалбеков

извините я не врач