А Чутанов

Снятся сны что я своим близким и знакомым в соре отрезаю головы, а они не умирают... Что бы это значило?

Суть сна такая: очень реалистичные действия и детализация и связка происходящего такая, что из серии когда можно перепутать с реалдьной жизнью.
Сначала с соседкой по квартире поссорился, драка и я ей перерезаю горло. Она не умирает и я в крике и страхе с слезами чтобы не мучилась выпускаю кровь. Человек перестаёт двигаться, предсмертные звуки, но сердце не остановилось ещё.Я ухожу, думаю что уже всё,но на следующий день оказывается что она приходит на кухню и здоровается как ни в чём не бывало, только на шее шрам от перерезанного горла. Видно что ей плохо. Ещё на след. день узнаю от её мужа что она лежит в комнате, не может встать, что ей стало ещё хуже.
Потом почти так же я убиваю родного брата, который пришёл ко мне домой. Но в этом случае я отрезал голову с позвоночником. Голову приставил к телу, и он каким-то образом ожил, мало того что он меня за это простил, не ругал меня. Потом приходят наши родители и я начинаю испытывать чувство вины. И у нас с ним вс1ё никак не удаётся рассказать о случившимся родителям, а брат тем временем потихоньку начинает умирать, становитсяч всё хуже и хуже
Тоже самое с моей знакомой и личным парикмахером (симпатичная молодая девушка). ссора, драка, отрезаю голову, но на поле где-то.
Что самое интересное между этими людьми нет связи никакой. Между братом и соседкой одна связь-они оба были у меня дома, а девочка парикмахур выпала.
===========
СОН НАСТОЛЬКО НАСЫЩЕН ДЕТАЛЯМИ, ЧТО СТАНОВИТСЯ СТАШНО! Вот и сейчас сижу под впечатлением, хотя проснулся час назад.
ЧТО БЫ ЭТОТ СОН ЗНАЧИЛ???

Са
Сая

У вас какие-то эмоциональные проблемы?
Когда голова (разум) и тело (чувства) сушествуют сами по себе, согласитесь, трудно назвать человека по-настоящему живым,
т. е. полноценно функционирующим. А вот, если ног нет, но голова на месте, то обездвижен, но не мёртв. Грубо, но доходчиво.
И еще позволю себе предположить .
что недавно вам не удалось решить какую-то проблему своим обычным способом, только с помощью рационального мышления.
Иногда рациональное мышление заходит в тупик.
Голова отделена от тела, разум отделен от ощущений.
Автономное мышление без опоры на чувства ...
и потому неэффективное.
Сон показывает вам, как вы "разбиты на части".
Надо собраться и жить полнокровной жизнью.

El
Elcsandr

Ничего, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.

Ар
Артур

сплетни.... которых вы не сможете оправдать.... к сожалению даже близкие не сочьтут верить вам! а скрывать есть что к сожалению.. задумайтесь