Круглов Роман

я люблю её, вроде бы и она меня, как недавно мне казалось, как узнать, проверить, любит ли она меня на самом деле, или врёт- притворяется? это очень важно, дайте совет

Ответы · страница 2
Ленуська

все зависит от того что вы влаживаете в смысл этого слова

Ве
Вера

Время покажет... Не суетитесь и не загоняйте себя в угол..

Круглов Роман

оно тик так

Сама Доброта

....госпадиии...никогда не проверяй...любишь ----и любииии

Круглов Роман

а если она перестала любить, на кой тогда мне это надо?

Друг

Как то вы вразнос пошли...То помирать, то любовь...

Круглов Роман

вот и думаю, стоит ли жить

Друг

Ох уж...

Круглов Роман

да вот ох!

Ivanna Medvedeva

Pridumaete chto u vas polshie problemi,esli podderzhit,i zahochet pomoch, to lubit😉

Со
Солнышко

Ну проверишь, разочаруешься и с чем останешься?

Круглов Роман

так что, тупо оставить всё как есть?

Со
Солнышко

Никаких гарантий долгой и счастливой семейной жизни всё равно никто не может дать

Круглов Роман

зато я могу гарантировать смоей стороны любовь до гроба, верность, и тому подомное

Со
Солнышко

Ну что сказать! Ты - молодец, каких поискать!

Круглов Роман

чё искать? вот он я

Елена ***

А вам важнее, самому любить или чтоб вас любили?

Круглов Роман

и чтоб меня тоже любили, тогда на кой мне всё это?

Елена ***

Ясно. Но настоящая любовь ничего не требует взамен, а лишь желает счастья любимому человеку!

Круглов Роман

ну так счастьяей!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Зачем проверять? Разве нельзя просто верить?

Ирина

Скажите что изменили ей. Посмотрите реакцию

Круглов Роман

не понял, понятней можно?

Ирина

Если любит, то ревнует . А если ей по фиг то зачем она вам.

Круглов Роман

помоему вроде ревность есть, сегодня говорю ей по телефону. чё вчера трубкуне брала? я долбил и долбил, хотя не зворнеил, она мне, не одного пропущенногшо, не знаю куда это тызвонил, но не мне это точно, и ещё такимтоном, чувствую что приревнивает штоли)

Ирина

Не факт. Еще замути проверку. Поставь на воротнике у себя след ее помады, что б она не знала. Типа от другой. Заметит- смотри на реакцию. Скандал- значит любит и ревнует.

Круглов Роман

попробую)

Эл
Эля

ой... идите спать... и не морочте людям голову

Luna

Если Вам что-то кажется, то это не кажется...

Luna

и с ней и без нее это уже как будет получатся )

Круглов Роман

наверно без неё, не хочет так не хочет быть со мной, ну и я уговаривать не буду, силом мне не надо

Luna

да))

Круглов Роман

вот и да

Luna

))))

Галина Востокова

Совета здесь нет ты должен это чувствовать

Круглов Роман

в том то и дело что не понятные чувства, но холодно больше

Галина Востокова

Значет все пока ищи другую

Круглов Роман

спасибо!

Круглов Роман

да, спасибо! пригодится

Галина Востокова

Ну как разобрался?

Круглов Роман

нет ещё

Лия Литвинова

Если надо проверять -- нах надо быть вместе?

Круглов Роман

потому что я хочу быть вместе, но чувствую холодок, а может и холод

На
Наталья

Незнаю ) но если тебе врут это чувствуется

Круглов Роман

да яваще ничего не чувствую, просто холодно

На
Наталья

Если холодно значит не любовь(

Круглов Роман

может конечно я и ощибаюсь, хотелось бы так думать,

Светлана Бульская

Если важно,то зачем о чем-то спрашивать.)))

Круглов Роман

потому что важно

Ирина

а вы не очень то уверенный в себе человек

Круглов Роман

не могу и не хочу другую, мне с ней хорошо, но последнее время, холодно, нет тепла, как подумаю, другую, не представляю даже другую

Ирина

тогда не парьте себе мозги, дарите цветы и шампанское, устраивайте романтичные вечера и всегда будете любимы

Круглов Роман

надеюсь

Ирина

Удачи Вам

Круглов Роман

спасибо! она понадобится мне

Мила Я )))

Вы ее не любите.Тут и советовать нечего

Круглов Роман

да, я давно это вроде почувствовал

Мила Я )))

Это то,о чем я говорила изначально

Круглов Роман

напомни пожалуйста

Мила Я )))

Это не любовь

Круглов Роман

ну была то она, сдуба рухнешь какая

Елена Гончарова

Зачем проверять, вы должны чувствовать

Круглов Роман

в том то и дело что меньше чувствую

Uf
Ufo

Если ты не веришь ей, значит не любишь.

Круглов Роман

озвучте

Uf
Ufo

На фига? Вы лучше за ум возьмитесь, почитайте че-нибудь и все устроится

Круглов Роман

да ну чтение, я лучше с головой в работу уйду

Uf
Ufo

Ну тогда успехов

Круглов Роман

спасибо!

Светлашка

Если сомневаешся значит сам не любишь

Круглов Роман

поэтому и сомневаюс что люблю

Светлашка

Да нет в любви нет сомнении

Круглов Роман

так холодно мне

Людмила Быкова

А зачем ей претворяться? В чем выгода?

Круглов Роман

да выгоды то проде нет, просто притворяется, я так, на всякий случай, а сама ищет прынца

Людмила Быкова

А вас как запасной аэродром держит? Тогда тоже ищите принцессу, а ее держите чтобы было не скучно )))

Круглов Роман

да, я думал об этом, если что, я конечно терятся не буду, мне тоже хочется

Пт
Пташка

А если не любит, вы готовы её бросить?

Круглов Роман

а куда деваться, если не любит? зачемсебя мучить

Пт
Пташка

Настоящая любовь самоотверженна и бескорыстна, а вы только о себе думаете....сначала сами научитесь любить

Круглов Роман

я то люблю, не хочу играть в одни ворота, что значит бросить? если не любит, какая тут любовь вообще, мне жить охота, а не думать круглые сутки

Ирина Литвинцева

дурак , пока проверять будешь - уйдет

Круглов Роман

вот и хочу проверить, уйдёт, или самому уйти

Ирина Литвинцева

значит не любишь - наверно , хотя , разобраться тебе все-таки самому надо

Круглов Роман

говорю же, люболю, но от того холода которыйвеет, ощущение что почти разлюбил, и пофиг что будет

Ирина Литвинцева

не , подожди , аккуратней , в отношениях все бывает , уйди по делам дня на три и телефон отключи , сложно - но надо , зато поймешь

Круглов Роман

да как то телефон сам отключился на пару часов, звонит и орёт, чёё специально отключил? ну и что думать? я не психолог, темболее для таракановвголове

Ирина Литвинцева

получается контроль с ее стороны? что ли?

Круглов Роман

не контроль уж,

Татьяна Скоркова

Если сомневаешься- то любишь ли ты?

Круглов Роман

ну веть давно, я же влюбил еёвсебя

Татьяна Скоркова

Я же говорю: любовь она такая.... приходит неожиданно и так же нас покидает

Круглов Роман

и сто следует из твоих слов, какойвывод?

Татьяна Скоркова

Может не париться?! Может она и любит, но не выставляет на показ свои чувства?

Круглов Роман

но недавно выставляла, и целоваться прям на улице могла, идём идём с ней, через пару шагов, брала и тянула к себе, целоваться, я честно говоря, уставал целоваться иногда

Елена Верижникова

Настоящую любовь нельзя сыграть)₽

Круглов Роман

так значит что?

Елена Верижникова

Если это фальш,вы ее почувствуете))

Круглов Роман

да чёрт знает что чувствуется, моя любовь перекрывает

Елена Верижникова

Тогда любите и не заморачивайтесь))от нее достаточно заботы и уважения)₽

Круглов Роман

вот и не пойму, забота и уважение это, или так, от скуки