Круглов Роман

я люблю её, вроде бы и она меня, как недавно мне казалось, как узнать, проверить, любит ли она меня на самом деле, или врёт- притворяется? это очень важно, дайте совет

Ответы · страница 3
Deonis Greck

Не верьте собственным иллюз3ия...

Круглов Роман

не совсем, я уже сам себе говорю что обманываюсь, но было то недавно так, что просыпался каждый день, и жить охота было, а вот некоторое время назад, началось, заснуть бы и не проснуться, холодно ведь, не нужен вдруг стал, серо, тускло, как грязной осенью

Deonis Greck

Да ты чё, братан! Целый мир вокруг)) 50 оттенков серого жто тоже интересно)) а ещё столько всего... Давай не хандри! Возьми себя в руки!

Круглов Роман

да взял уж наверное

Deonis Greck

Гуд! Пиши, брат!

Круглов Роман

спасибо! напишу

Елена ***

Предложите ей выйти замуж за Вас

Круглов Роман

вот, начал думать, а ведь и насамом деле, ведь и правда кому то нужен дозарезу

Елена ***

Ну,вот,больше позитива и жизнь наладится!!!!

Круглов Роман

я и так позитивен до некуда, что то не налаживается ничего, но теперь точно будет

Елена ***

Вот,и отлично!!!))удачи!!!!

Круглов Роман

спасибо!

Солнышко

А просто спросить недостаточно?)

Круглов Роман

ваще не смешно шутишь

Солнышко

Ну как кто понимает! Могу и серьезно, только спать хочется!))

Круглов Роман

ну так иди спи, я вопрос вполне серьёзный задал, уже пару тройку месяцев он тут, и докатилось до того, что плюнуть на всё, и спустить на тормрзах, а ты с шутками не смешными

Солнышко

Хотела поднять настроение всего лишь!!!

Круглов Роман

спасибо! поднялось чуток)

Елена Воронкова

Так ничего не прояснилось у Вас?

Круглов Роман

ну на автобусе час с пересадками

Елена Воронкова

Прекрасно. Исчезните из ее жизни на месяц. У родный-друзей. Иногда дома. Вам надо время чтобы понять и себя и ее. А так и будете маяться. И телефон отключите. Симку поменяйте.

Круглов Роман

ну с телефоном то просто, а вот только куда слинять

Елена Воронкова

Думайте. И делайте. Удачи)))

Круглов Роман

начал думать

Viktor Varavin

да любит любит не волнуйся тока

Круглов Роман

а волнуюсь

Viktor Varavin

буш волноваца - она другого полюбит...

Круглов Роман

а не буду, не полюбит?

Viktor Varavin

тебе бы гадать на ромашке...

Круглов Роман

а получится?

Кло Де Марель

если "вроде бы" -однозначно нет)

Круглов Роман

я давно уже думаю об этом, плюнуть на всё, и будь что будет

Кло Де Марель

ну вот)

Круглов Роман

ну и как мне быть одному?

Кло Де Марель

просто жить,работать,увлечься чем-то)...а как другие живут? поверьте,не надо зацикливаться на том,что приносит горечь

Круглов Роман

это да, да вроде я уже свыкся смыслью что не нужен больше, и всем видом хочу показать что мне насрать

Анна Дмитриевна

Любовь не проверяют. Ею живут.

Круглов Роман

а как мне жить, если холодно?

Анна Дмитриевна

Если холодно,разойдитесь на время. Посмотри со стороны на её поведение и отношения. Будет продолжаться холодность в отношениях-значит не твоё.

Юл
Юлия

Зачем узнавать? Ппосто живи!)

Круглов Роман

и любить пустышку- деревяшку?

Юл
Юлия

Вы способны полюбить такую? Ну даже если она не любит, это не значит что она пустышка и деревяшка

Круглов Роман

ну если не люббит, зачемтогда мне надрываться, попу рвать?

Юл
Юлия

Попу то зачем рвать?? Немного отстранись и посмотри сто будет

Круглов Роман

ладно посмотрим

Фунтик

А почему возникли сомнения?

Круглов Роман

всёравно не понятно, ездил в санаторий на месяц, звонила так же как и тут

Фунтик

Ну, значит не нужно зацикливаться на этом вопросе. Пусть всё идёт своим чередом. Хотя, если Вам холодно, скоро найдёте тепло на стороне))))

Круглов Роман

я на сторону не бегаю, но тепла пеально охота, тепла любви, это знаешь как, когда тебя любят, и ты всем собой, до каждой косточки, всеми нервными окончаниями чувствуешь это, я о том, что может забить на всё, и начать искать своё счастье

Фунтик

Вы правы. Значит сейчас рядом не Ваш человек.

Круглов Роман

может и не мой

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Просто загляните ей в глаза

Круглов Роман

нет там ничего вообще

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А искорки любви и счастья?

Круглов Роман

всё это было, пока не случилось не знаю что

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Значит чувства есть

Круглов Роман

очень на это надеюсь, и я так подумал, пусть дура торопится выгонять своих тараканов из башки, доиграется, плюну на всё, найду ведь другую, меня тогда будет трудно вернуть, если я полюблю, а я ведь полюблю, ибо я не могу заводить отношения просто из за секса например, мне нужны серьёзные отношения, вот как щас, мне семья, дети нужны, а без любви, я считаю что это не возможно, мне дети нужны, рождённые именно в любви, женитьба, именно по любви, а не по залёту

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Мысли верные. Но на зло делать не нужно. Ваше-будет вашим. Взаимности и счастья!

Круглов Роман

не понял ваще

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Проверить? Не любите значит

Кто-То Из Толпы

По плодам узнаются деревья

Круглов Роман

нетнет

Кто-То Из Толпы

Может этого она и ждёт?

Круглов Роман

этого я жду, я немколько раз делал предложение, и всё по правилам

Кто-То Из Толпы

Отказывает каждый раз?

Круглов Роман

не знаю, не сейчас, в таком духе

Света В Конце Тоннеля

По ней же видно должно быть

Круглов Роман

ну подожду, завтра как раз в гости хотела приехать, попробую вытащить на разговор

Круглов Роман

узнать вчём дело?

Света В Конце Тоннеля

Вдруг тем самым Вы спровоцируете ссору и Ваши подозрения начнут её терзать

Круглов Роман

пусть потерзается, пусть поймёт что это такое

Татьяна *

скажи, что с работы уволили

Круглов Роман

и что будет?

Татьяна *

реакция...

Круглов Роман

например?

Татьяна *

сначала начнет от свиданий отказываться под разными предлогами, потом вообще скажет Дорогой, я тебя не достойна))) а может и не так, не испугается

В Ней Душа Как Ясный День

разлука проверяет чувства

Круглов Роман

ну пусть проверяет, доиграется, я ведь если что не вернусь

В Ней Душа Как Ясный День

Но ведь это Вы хотели проверить. А тем, что "не вернусь", показали,что сами-то не любите

Круглов Роман

я люблю, просто время идёт, жду то жду, но долго ждать уже надоело, подвернётся кто, согреет, полюбит, я полюблю, а люблю я раз и навсегда, если эта меня не любит, зачем тогда чего то ждать, типа когда одумается? пусть сама потом локти кусает

В Ней Душа Как Ясный День

так Вы сами-то любите! зачем ждать?

Круглов Роман

как зачем?

Елена Ванькина

никак, только по поступкам

Круглов Роман

да не поймёшь

Елена Ванькина

поймешь , если человеку на тебя не похуй это сразу видно

Круглов Роман

ну как будто пне пох, но в то же время и насрать

Зоя Иванова

Только время даст ответ.

Круглов Роман

оно то тикает

~*
~*~

Только совместная жизнь

Радость

Только время покажет...

Круглов Роман

оно то идёт, да и быстро

Марина

любовь всегда взаимна

Круглов Роман

а не чувствую вот, холодно, даже когда она рядом

Марина

главное чтобы вам было вместе хорошо

Круглов Роман

а не понятно как, мне может и хорошо, но уже не уверен, надо ли мне это?

Марина

утро вечера мудренней

Круглов Роман

каждый день штоли?

Марина

возможно и так

Круглов Роман

надоело ждать уже, послать надо всё к чёртовой матери

Юлия Пьянкова

что за сомнения-то?

Круглов Роман

холодно мне

Юлия Пьянкова

???полагаете,от совета согреетесь?..))ну-ну...

Круглов Роман

выяснить, может мне не ждать, а занятся своей жизнью

Юлия Пьянкова

??а что тут выяснять-то??однозначно,своей!!и только..

Круглов Роман

да, действительно её тараканы, да и мама с папой воду мутит, да, будь что будет, сегодня только разговаривал на эту тему, и наверно убедили что и о себе надо подумать, только ведь одно, я уйду, и не ненадолго уйду, а может и навсегда, смотря кого встречу, я ведь не бегун, бегать никуда не буду, встретил, а полюблю сто пудово, яветь не вернусь если вдруг, пусть кусает локти, даже знать и видеть не буду хотеть что она, где она, мне будет жаль её

Людмила Простолюдмила

не проверяй. верь

Круглов Роман

нет

Ilya Mart

рекомендую! оченна нам, мужукам, помогает во всём 😉

Круглов Роман

воспользуюсь

Ilya Mart

успехов! а насегодня наша консультация закрывается.... :))

Людмила Простолюдмила

))))))))))))))))))))

Nataly Konkova

спроси напрямую

Круглов Роман

говорит что да, но холодный ответ какой то, типа да да, какбудто да! только отстань

Nataly Konkova

что ж ты у чужих людей то спрашиваешь! ты со своей подругой поговори! спроси, может её не устраивает что то?

Круглов Роман

в том то и дело, что не получаю однозначного Ответа, всё размазанно, размыто, и холодно мне, даже больше скажу, мне становится похер,

Nataly Konkova

ну так расставайся!

Круглов Роман

а не могу, представлю только это, глазав закрою, пустота, жить не охота

Пенсионерка

Конечно любит!!!

Круглов Роман

как проверить то?

Пенсионерка

Зачем?Себя проверьте.Вы не любите•

Круглов Роман

люблю, но чувствую что от её холода, мне становится наплевать, любит или нет, да и сам охладеваю штоли, и если что, не упущу момента, построить своё счастье, пусть строит своё, но без меня

Домохозяйка

Ты её не любишь.

Круглов Роман

люблю, поэтому и спрашиваю, может люблю а зря, меня то не любят, так зачем тогда всё это

Домохозяйка

Когда человек пытается откопать причины или сомнения в партнере- он не любит.