Тихий Ужас

За что церковь так не любят Мадонну, кто Она и кто -они?.

Эта женщина за тридцатник лет для популярной музыки сделала гораздо больше, чем все православно-католические лицемеры в своей области.

Арзу

Она старая ша**ва а церковь за порядочность и любовь между людьми.

Светлана Саввина

За то что Мадонна защищала ПуссиРайтов и призывала возлюбить ближнего не по корысти церковной, а искренне.

Николай Казаков

А что выдающегося сделала Мадонна, чтобы называться Кем-то?

Наталья Мардиева

Потому что она, являясь крайне безнравственным и порочным человеком, поставила себе цель - добиться популярности выше, чем у Сына Божьего. ХУЦПА.

Д1
Дмитрий 111

Простите, стесняюсь спросить.. . А КТО ОНА?

Vip

церкви теряют популярность
почему бы не попиариться на мадонне пуси райтах или еще ком то.

религия делает из населения послушных рабов.
особенно мусульманская. алах акбар и пошел с поясом шахида

Юра Пчицкий

Сука она, шлюха, проститутка, извращенка.

Михаил Шпиев

Я думаю так: мухи - отдельно, котлеты - отдельно. Мадонна пусть поёт, церковь пусть занимается своими делами. И нефиг им каждому лезть в чужие дела.

Аслан Абаев

Она селф мейд, а они от Бога

Евгения

А кто она? Функционер шоу бизнеса. .
За что её должна любить церковь?

Владимир Ершов

Церковь всех любит, потому что верующим Христос велел всех любить.
А ПРЦ всех не любит.

Cергей Петров

И она и современная церковная организация-ВО ГРЕХАХ.
Настоящая Церковь это живущие по духу Евангелия Православные христиане. (Тело Христово) .
Таковых сейчас в принципе и нет наглядно. Поэтому что Мадонна что РПЦ - ничего не свято.
Свята лишь Церковь, которой вы уже не видите, а не церковные конторы типа РПЦ, Афон с их туристическими ШОУ...

Юльчик Давыдова

И действительно- кто ОНА

Иван Стамов

Лизка Чиканутая - прошмандовка, взявшая не тот сценический псевдоним. И выступающая с неподобающими, а порой и кощунственными постановками.. .

Лизка просто делает то искусство, которое согласуется с целями иллюминатов-сатанистов, потому она и распиарена на всю иллюминатскую вотчину - США.

Тут есть кое-что о музыке которую иллюминаты продвигали:
Джон Тодд ПОКОЛЕНИЕ В ОКОВАХ САТАНЫ (рассказ бывшего иллюмината, впоследствии убитого) .