Дмитрий

У кого с чем ассоциируется страна Беларусь ? )

Ответы · страница 3
Ни
Николай

Ну раньше с картошкой)) А после того как приезжал друг из Минска и жаловался на новые законы , с законом о тунеяцтве)))

Ярослав Ропецкий

Бывшее княжество литовское,картошка,зубры,спичьки,партизаны,трактора,белазы,велосипед минск,ну пусть Лукашенко.

Дмитрий

Спасибо

Ярослав Ропецкий

Не замарачивайтесь.👌

Юрий Молотов

С хорошими, добрыми, работящими людьми, с картошкой с Батькой, с неудачным хоккеем, со стабильностью и порядком.

Дмитрий

))

Realistka

Белый с красным цвет, танец Левониха, Песняры, город Минск, Брестская крепость, Беловежская пуща и развал СССР.

Дмитрий

Спасибо

Aljona Nareiko

Радость, доброта, тепло, прелесть и многое положительного!!!! Была , правда, только два раза!! Но тепло осталось!!

Дмитрий

Это радует)

Aljona Nareiko

🤗🤗🤗

А:
Анюта :-))

Бялорусь моя синевокая. Бялорусь моя-краина миру и добра! Бялорусь моя синевокая. Бялорусь моя,я кохаю тебя я

Дмитрий

))

Ника°

Картошка, партизаны, болото, а в нем - Александр Григорьевич на кочке восседает и сына учит клюкву собирать...

Дмитрий

Надеюсь не в голове ?)) без обид)

Ника°

Там много хлама... не мешало бы прибраться

Дмитрий

Думаете у вас получится ?

Ника°

Иногда получается

Дмитрий

Если долго мучаться то что нибудь получится

Ма
Машынька

Песняры, аисты, Бресткая крепость, болота, Беловежская пуща, Хатынь... и люди.. Чистые и мужественные люди...

Дмитрий

Спасибо

Luna

Я в Минск не так давно ездила, ассоциация - это драники с грибами и картофелем, чистота и отзывчивые люди.

Дмитрий

Спасибо

Chappi

Картошка, нечестные пограничники ворующие телики произведённые в моей области, "белорусские креветки"

Ed Volkonski. Trikster. Сopywriter Profiler Behaviour

ПОсмотрите статистику и кто перевозчик. Вы постоянно спорите, не зная сути вопроса. Кстати, готовы к завтрашней истерике по Беларуси. А может быть хотите оплатить стоимость контрактов? Да, а вы летали в Россию на самолете в очень хорошую погоду. Так, чтобы землю видно было?

Chappi

Какие контракты? И при чём тут перелёты? Вы сами перешли на новую тему

Ed Volkonski. Trikster. Сopywriter Profiler Behaviour

Да нет, та же самая тема. Не летали. Иначе бы видели Беларуксь, и пустоту над калининградской областью.

Chappi

Пустота при перелёте бывает только в облачную погоду

Ed Volkonski. Trikster. Сopywriter Profiler Behaviour

Ну паясничайте дальше. Тут главное что. Оголтелый патриотизм. Россия вперед, Россия давай, а что-нибудь еще?

Міша Шамрай

Ну да,картошка да трактора ,сказал бы я когда-то .Но нет,со словом Беларусь вспоминаю Ксюшу)),Лену,)Диану)

Дмитрий

))

Рушания Хуснутдинова

С хорошим народом. По-молодости чуть не вышла замуж за парня-белоруса из Лидского района, дер. Докудово.

Дмитрий

Спасибо

Сергей Субботний

маз трактор беларус хатынь брест крепость газплита норд ягоды-грибыи хорошие, хорошие, добрые люди.

Дмитрий

Спасибо

Сергей Субботний

ну и белшина, конечно.

Светлана Николенко(Щербань)

Соседи были у нас Беларусы ) ещё при СССР уехали четыре семьи. Вспоминаю их😊 хорошие ребята 👍

Дмитрий

))

Ольга Забабурина

Друзья, хочется верить, но увы. Россия сама по себе. А точнее народ из России один на один сам с собой

Ира Нестерова

минуты три сидела и перебирала в голове с чем же,в итоге не пришла к конкретному.С кучей всякого

Дмитрий

А я в этой куче всего есть ?)

Ира Нестерова

точно нет

Дмитрий

Жаль

Правдапортитнервы

С абсурдными налогообложениями - это, как минимум, остальные ассоциации не пропустит цензура.

Дмитрий

А ты завуалируй и пропустит

Станислав

Никогда там не был, нет ассоциаций, разве что с Лукашенко ( у меня начальник с такой фамилией).

Дмитрий

Спасибо

Нина

Картошка...Песняры...БелАзы,добрые красивые люди..прекрасная природа, чудесная архитектура..

Дмитрий

Спасибо

Нина

🙂

Sk
Skorpionk@

Знакомая оттуда) весёлая девушка, добрая, приветливая)) ну и сначала положительные эмоции.

Дмитрий

А иначе и не как мы же славяне )

Sk
Skorpionk@

Иначе могут по разному, но это уже политика))

Сергей Куля

У меня там родственники есть, хорошая страна. Хороший там президент, и трудолюбивый народ.

Ду
Душа-К-Свету

Продукты в первую очередь. Реально фермерские реально качественные и очень очень вкусные

)))*кэтти *(((

С президентом. Баламутом, болтуном, шутом гороховым. Больше о стране ничего особо не знаю

Дмитрий

))

Алина Алина

С Упорядоченным муравейником,где каждый муравей знает что делает и главное что говорит.

Дмитрий

Жаль но это не так

Алина Алина

А разве это плохо?

Дмитрий

Нет но это не так как вы говорите

Алина Алина

В этом есть особая аккуратность.А это некоторым образом характеризует белорусов.

Александр Васильевич

Прекрасные люди,потрясающая природа.Это в первую очередь. Закон и порядок-это во-вторую.