Дмитрий
Дмитрий

У кого с чем ассоциируется страна Беларусь ? )

10 482
1368
7
Ответы · страница 3
Ни
Николай

Ну раньше с картошкой)) А после того как приезжал друг из Минска и жаловался на новые законы , с законом о тунеяцтве)))

0
0
Ярослав Ропецкий
Ярослав Ропецкий

Бывшее княжество литовское,картошка,зубры,спичьки,партизаны,трактора,белазы,велосипед минск,ну пусть Лукашенко.

2
0
Дмитрий
Дмитрий

Спасибо

1
Ярослав Ропецкий
Ярослав Ропецкий

Не замарачивайтесь.👌

1
Юрий Молотов
Юрий Молотов

С хорошими, добрыми, работящими людьми, с картошкой с Батькой, с неудачным хоккеем, со стабильностью и порядком.

1
0
Дмитрий
Дмитрий

))

1
Realistka
Realistka

Белый с красным цвет, танец Левониха, Песняры, город Минск, Брестская крепость, Беловежская пуща и развал СССР.

1
0
Дмитрий
Дмитрий

Спасибо

1
Aljona Nareiko
Aljona Nareiko

Радость, доброта, тепло, прелесть и многое положительного!!!! Была , правда, только два раза!! Но тепло осталось!!

2
0
Дмитрий
Дмитрий

Это радует)

1
Aljona Nareiko
Aljona Nareiko

🤗🤗🤗

1
А:
Анюта :-))

Бялорусь моя синевокая. Бялорусь моя-краина миру и добра! Бялорусь моя синевокая. Бялорусь моя,я кохаю тебя я

1
0
Дмитрий
Дмитрий

))

1
Ника°
Ника°

Картошка, партизаны, болото, а в нем - Александр Григорьевич на кочке восседает и сына учит клюкву собирать...

63
0
Дмитрий
Дмитрий

Надеюсь не в голове ?)) без обид)

1
Ника°
Ника°

Там много хлама... не мешало бы прибраться

1
Дмитрий
Дмитрий

Думаете у вас получится ?

1
Ника°
Ника°

Иногда получается

1
Дмитрий
Дмитрий

Если долго мучаться то что нибудь получится

1
Ма
Машынька

Песняры, аисты, Бресткая крепость, болота, Беловежская пуща, Хатынь... и люди.. Чистые и мужественные люди...

1
0
Дмитрий
Дмитрий

Спасибо

1
Luna
Luna

Я в Минск не так давно ездила, ассоциация - это драники с грибами и картофелем, чистота и отзывчивые люди.

1
0
Дмитрий
Дмитрий

Спасибо

1
Chappi
Chappi

Картошка, нечестные пограничники ворующие телики произведённые в моей области, "белорусские креветки"

35
0
EV
Ed Volkonski. Trikster. Сopywriter Profiler Behaviour

ПОсмотрите статистику и кто перевозчик. Вы постоянно спорите, не зная сути вопроса. Кстати, готовы к завтрашней истерике по Беларуси. А может быть хотите оплатить стоимость контрактов? Да, а вы летали в Россию на самолете в очень хорошую погоду. Так, чтобы землю видно было?

1
Chappi
Chappi

Какие контракты? И при чём тут перелёты? Вы сами перешли на новую тему

1
EV
Ed Volkonski. Trikster. Сopywriter Profiler Behaviour

Да нет, та же самая тема. Не летали. Иначе бы видели Беларуксь, и пустоту над калининградской областью.

1
Chappi
Chappi

Пустота при перелёте бывает только в облачную погоду

1
EV
Ed Volkonski. Trikster. Сopywriter Profiler Behaviour

Ну паясничайте дальше. Тут главное что. Оголтелый патриотизм. Россия вперед, Россия давай, а что-нибудь еще?

1
МШ
Міша Шамрай

Ну да,картошка да трактора ,сказал бы я когда-то .Но нет,со словом Беларусь вспоминаю Ксюшу)),Лену,)Диану)

1
0
Дмитрий
Дмитрий

))

1
РХ
Рушания Хуснутдинова

С хорошим народом. По-молодости чуть не вышла замуж за парня-белоруса из Лидского района, дер. Докудово.

1
0
Дмитрий
Дмитрий

Спасибо

1
Сергей Субботний
Сергей Субботний

маз трактор беларус хатынь брест крепость газплита норд ягоды-грибыи хорошие, хорошие, добрые люди.

2
2
Дмитрий
Дмитрий

Спасибо

1
Сергей Субботний
Сергей Субботний

ну и белшина, конечно.

1
СН
Светлана Николенко(Щербань)

Соседи были у нас Беларусы ) ещё при СССР уехали четыре семьи. Вспоминаю их😊 хорошие ребята 👍

1
0
Дмитрий
Дмитрий

))

1
Ольга Забабурина
Ольга Забабурина

Друзья, хочется верить, но увы. Россия сама по себе. А точнее народ из России один на один сам с собой

0
0
Ира Нестерова
Ира Нестерова

минуты три сидела и перебирала в голове с чем же,в итоге не пришла к конкретному.С кучей всякого

3
0
Дмитрий
Дмитрий

А я в этой куче всего есть ?)

1
Ира Нестерова
Ира Нестерова

точно нет

1
Дмитрий
Дмитрий

Жаль

1
Правдапортитнервы
Правдапортитнервы

С абсурдными налогообложениями - это, как минимум, остальные ассоциации не пропустит цензура.

1
0
Дмитрий
Дмитрий

А ты завуалируй и пропустит

1
Станислав
Станислав

Никогда там не был, нет ассоциаций, разве что с Лукашенко ( у меня начальник с такой фамилией).

1
0
Дмитрий
Дмитрий

Спасибо

1
Нина
Нина

Картошка...Песняры...БелАзы,добрые красивые люди..прекрасная природа, чудесная архитектура..

2
0
Дмитрий
Дмитрий

Спасибо

1
Нина
Нина

🙂

1
Sk
Skorpionk@

Знакомая оттуда) весёлая девушка, добрая, приветливая)) ну и сначала положительные эмоции.

2
0
Дмитрий
Дмитрий

А иначе и не как мы же славяне )

1
Sk
Skorpionk@

Иначе могут по разному, но это уже политика))

1
Сергей Куля
Сергей Куля

У меня там родственники есть, хорошая страна. Хороший там президент, и трудолюбивый народ.

0
0
Ду
Душа-К-Свету

Продукты в первую очередь. Реально фермерские реально качественные и очень очень вкусные

0
0
)))*кэтти *(((
)))*кэтти *(((

С президентом. Баламутом, болтуном, шутом гороховым. Больше о стране ничего особо не знаю

1
0
Дмитрий
Дмитрий

))

1
Алина Алина
Алина Алина

С Упорядоченным муравейником,где каждый муравей знает что делает и главное что говорит.

4
0
Дмитрий
Дмитрий

Жаль но это не так

1
Алина Алина
Алина Алина

А разве это плохо?

1
Дмитрий
Дмитрий

Нет но это не так как вы говорите

1
Алина Алина
Алина Алина

В этом есть особая аккуратность.А это некоторым образом характеризует белорусов.

1
АВ
Александр Васильевич

Прекрасные люди,потрясающая природа.Это в первую очередь. Закон и порядок-это во-вторую.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
пожалуйста, подскажите исполнителя!
кто знает название виллы из фильма Адреналин2?
Песня из мультфильма *Союз зверей*
Подоберите фрагменты из фильмов!
как вам фильм голодные игры?
В дети капитана гранта, Джона Манглса называют молодым капитаном, так сколько ему лет?
как называется песня из фильма цвет черемухи? не в начале песни, а в самом фильме.
Очень нужна помощь!! Вопрос про грунт.
Подскажите жанр (направление) музыки.
Посоветуйте современную литературу, кроме фантастики, романтики и исторических книг
Какой любовный роман заслуживает внимания? Какой посоветуете? Чтобы прям любовь была, только не сопливая.
Что за фильм на видео?? ?[ссылка появится после проверки модератором]
Как научиться петь харшем? может там пособия какие нибудь или сайты полезные
С чего можно начать изучение росписи по стеклу?
Какой фильм можно посмотреть с друзьями? Так, чтобы фильм был крутым и они хорошо его оценили?