Дмитрий

У кого с чем ассоциируется страна Беларусь ? )

Ответы · страница 4
Валентина Сапина

У меня белые брови как их не нарисовать? если не нарисую их тогда не будет видно совсем((

Дмитрий

Всё будет видно

Валентина Сапина

Напишите комментарий...врятли у меня в крови не хватка миломина который отвечает за цвет волос ) вот на брови его то и не хватило(( их не видно совсем даже муж это заметил((

Дмитрий

Ну ладно тогда можно и подрисовать чуть-чуть

Людмила Андреева

хорошая техника, качественные продукты, нормальная экология, Хатынь, батько Лукашенко

Дмитрий

Спасибо

Людмила Андреева

пожалуйста

Елена

С Брестской крепостью, Беловежской пущей, вкусными мясными закусками и хлебосольем. )))

Дмитрий

Спасибо)

Зи
Зинаида

С грибами под каждым кустом. С травою по пояс. С многострадальным прекрасным народом.

Дмитрий

Спасибо)

Алиша

зелень, мох, влажный воздух, радушие, точно все свежее и вкусное, вежливые патрульные

Дмитрий

🙂

Ризагуль Аранбекова

Молочная продукция, детская обувь, нижнее белье-со словом качество!👍👍👍

Дмитрий

Не могу не согласиться

Ризагуль Аранбекова

Молодцы!!!

Дмитрий

))

Юлия

Светлые прямые волосы цвета соломы и длинные рубахи с вышивкой и поясом из веревки))

Дмитрий

🙂

Ро
Розочка

...с прекрасными дорогами..лесами .чистыми..богатым застольем..красивыми костелами...

Дмитрий

Спасибо)

Татьяна

Ну и чем, простите, Вам Беларусь не нравится? И потом, завидовать надо молча😐

Дмитрий

А я не говорил что она не нравится прочитайте внимательно вопрос

Татьяна

Да всё я правильно прочитала

Виктория ....

Говорят, что ВРАЧ и УЧИТЕЛЬ - профессия от Бога... Жаль, что зарплата от государства

Юлия Каримова

Батька, Беловежская пуща, родина моего деда, картошечка в глиняном горшке из печи)

Мэри

Ну конечно наша страна ассоциируется с картошкой)) Ну может ещё аисты и васильки)

Дмитрий

Про васильки вы первая так ответили )

Мэри

))

Последний Космический

Ну сгущенка, часы электроника и батька, низкая ипотека, традиции языческих богов

Лара Орлова

Гомель, Сож, приветливые люди)а, еще парк вокруг дворца Румянцевых и Паскевичей))

Дмитрий

Это хорошо)

Лара Орлова

А Вы в каком городе живете?

Дмитрий

Жлобин он возле Гомеля

Лара Орлова

Мы, по моему, через Бобруйск ехали

Дмитрий

Он тоже рядом

Красная Шапочка

с батькой. а сейчас ещё с магазами продуктов)) и шоколад, научились делать, суки...

Дмитрий

Ну хоть что-то научились делать)

Красная Шапочка

вкусный, правда

Красная Шапочка

и обувь ещё делают неплохую

Дмитрий

У меня чесно сказать ни одной пары обуви нет нашей наверное всё хорошее вам везут)))

Красная Шапочка

да у меня тоже нет ничего беларусского) но говорили девчонки что покупали белорусские сапоги - сносные, нат.кожа, и цена конечно уже как у импортных..

Дмитрий

Ну если натуральная то это кожа бобра наверное))

Ксеня Иваницкая

Знакомая приехала недавно,говорит красивая страна,уже не первый раз туда ездят.

Дмитрий

Правду говорит

Владислав Гущенков

славяне, Брестская крепость, Трифон Лукьянович, Батька, картофан, бульбаш и т. д.

Дмитрий

Спасибо

Da
Dany

С кортошечкой, молочком, говядиной, тракторами и БелАЗ-ми. Хоккеистами Динамо...

Дмитрий

🙂

Верочка

С Лукашенко. Но очень хотелось бы там побывать, так как есть белорусские корни.

Дмитрий

А что мешает?

Верочка

А не знаю с чего начать. Куда лучше с'ездить?

Дмитрий

Туда где живут ваши родственники

Верочка

Так я их ни разу не видела, связь давно потеряна. Все близкие давно переехали оттуда. Но место примерное знаю.

Дмитрий

Ну вот а гостиниц много есть где остановиться

Мирумир

Трикотаж классный, сшито все по классным лекалам и белье.... вапще отпадное все.

Дмитрий

Спасибо

Мирумир

там когда смотришь их каталоги - ХОЧУ ВСЕ!))) А Вы оттуда?

Дмитрий

Беларус

Мирумир

хорошие люди у вас я слышала

Дмитрий

Везде есть хорошие и плохие)

Олег Еременков

Родина моя – Беларусь. С гостеприимными людьми и душевными народными песнями.

Гена Лозовой

с холодильником-дверца закрыта а свет там не гаснет-сразу вспоминаю лукашенко

Бачурина Татьяна

С работниками, которые постоянно отпрашиваются с работы чтобы сходить в УФМС.

Дмитрий

Что такое уфмс ?

Бачурина Татьяна

Миграционная служба

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 всегда задаю себе вопрос - а остальная часть рус,ето вероятно чернорусь?

Светлана Волостнова

У меня с моим хорошим другом и с качественными товарами повседневного спроса

Дмитрий

))

Светлана Волостнова

А еще там красивые мужчины