Oleg Tigrik

🖼 Умеете нырять и плавать?

Ответы
Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://blagodelo.info

Татьяна Грачёва

Нырять ? Я даже плыву только тогда когда знаю что под ногами дно.. как только опускаю ноги и дна нет- всё !! Тону !!😄

Oleg Tigrik

О Боже...

Олег Решетников (Новосибирск)

Все 4 стиля освоил ещё в школе. Время без воздуха - минута 20 сек. Больше нельзя, мозг угасает без кислорода.

Клавдия Николаева

Я дева а Тигр - это мой знак, по году рождения..Хорошее животное Мне нравится и плавать я умею.

Oleg Tigrik

Верю.

Клавдия Николаева

Прекрасно.Желаю удачи.

Тихая Мелодия

Нет,тонула несколько раз,вот боязнь воды и осталась..хотя на мелководье могу поплескаться))

Oleg Tigrik

Ну и на здоровье плескайтесь!

Тихая Мелодия

Пока никак,нет лета и вода холодная.

Марина Садыкова

плавать.. ну так себе. , нырять - только солдатиком. Волна до Майями докатывается :-)))

Oleg Tigrik

Тоже хорошо.

Их
Ихтиандр

Плавать умею, нырял в последний раз давно, в школьные годы на брошенном картере

Ни
Николай

Да) плавающей хорошо , ныряю не глубоко , продаваться не люблю и на уши давит....

Fedor Shkenev

Умею. Когда-то-1взр по плаванию и около 40 сплавов по разным веселым рекам...

Oleg Tigrik

Я и по прыжкам в воду и по плаванию.

Fedor Shkenev

Прыжков в воду стараемся избегать... НУ разве если вместе с катамараном... Хотя-иногда-и по приколу можно-бывают очень смешные места(попробую фотку найти). Коротко-там каньон-сужение перед разливом. Высота стен-около 4-5 м. Река "давит сильнее", чем озеро "принимает"-и возникает стоячая волновая структура-вроде течет, как паровоз-но как бы на одном месте-такой "бутерброд"-все туда, а по поверхности-обратно. И если себя пересилить и в этот "ужос" прыгнуть-то оказываешься вроде как в большой джакузи-тебя в пене и пузырях тихонько крутит по поверхности. Вот-https://content.foto.my.mail.ru/list/pickss/1/h-76.jpg-вот "туда" прыгаешь на страховке, а на самом деле-там вот так: 🖼

Алёна

На счёт умения не знаю)) со стороны видней, но делаю это с удовольствием))

Oleg Tigrik

Раз есть удовольствие, значит есть и умение.

Алёна

Ну значица я виртуоз))))

Oleg Tigrik

🤞

Алёна

))

Кристина Дмитриевна

нет..хотелось бы....до дико боюсь......глубины или как сказать даже незнаю

Oleg Tigrik

Ну правильно сказали. Ну ничего. Много ответило что не могут.

Катерина Катеринчук

Нырнуть могу ,но вот вынырнуть ,вряд ли .А уж про плавать -вообще молчу

Oleg Tigrik

Печалька.

Катерина Катеринчук

Конечно ,особенно в жаркое лето

Kirill Ponomarev

Конечно. В девять лет отец научил. Довольно оригинальным способом.

Дмитрий

,Делал фото снимки на дне морском .Доставал раковины рапана.Умею

——
— —

Умею работать под водой и выполнять поставленные задачи 😎

Николай Шляхов

Очень даже неплохо, в молодости имел разряд по плаванию

Зинаида

Куда плывём? И где вынырнем?

Николай Шляхов

Может попробуем в БАЙКАЛЕ?

Зинаида

Замечательно,Вот там я ещё никогда не была и не плавала там.

Сауле Муканова

Не умею плавать и уже никогда не научусь Баааююсь воды !

Oleg Tigrik

Сочувствую.

Альонушка

Эх! Был бы у меня такой купальник..и ныряла бы и плавала.)

Oleg Tigrik

🤞

Владимир Ольшанский

Умею,разряды и по обычному и по подводному плаванию...

Ни
Нина

Какой классный купальник. Хочу😍😍😍

Oleg Tigrik

🤞 🤞 🤞

Ася

Плавать очень люблю, далеко и долго, а нырять - нет.

Oleg Tigrik

Так это тоже замечательно.

Ася

🌊 ☀️ 🕶️ ☂️

Вероника Королевская.

Плаваю с удовольствием.А нырять больше не ныряю.

Oleg Tigrik

Похвально и так.

Сергей Никифоров

25м бассейн - туда и обратно проныривал много раз.

Александр Башлыков

да. И не только. Ведь такие, как я, в воде не тонут

Mass. Тerr

Плавать не умею. Умею нырять, но не выныривать)))