Лиля Абдулина

Купил сигналку через EBAY, инструкция на английском языке: "Negative power window output" - что за функция?

Людмила Берникова

Это для машин с комфортом, для подключения закрытия стекол при постановке на охрану. Поскольку ты купил сигу на ебее, то у тебя в тачке такой опции отродясь не было.
Без обид, надо было взять в юлмарте за 1000 аллигатор с гарантией и норм инструкцией...

Юрий Никулин

простая сига стоит 800 рублей. и с гарантией. стоило так заморачиваться? а это не функция. это что то типа :отрицательное питание закрытия окон.

Саня Яшин

Окна вывода Отрицательная мощность