Св
Светлана

В Ассоциации туроператоров России заявили, что курортный сезон в Крыму был сорван из-за «жадности» крымских отельеров.
«Успехи прошлого сезона в Крыму «вскружили» голову многим местным отельерам» и стали причиной роста цен на размещение в 2017 году, что отразилось на количестве туристов. Вас бесит их жадность?

107
15
1
Ответы
Сварожич
Сварожич

Неделю как вернулся из Евпатории. Жили в минигостинице со асеми удобствами в номере. Цены были от 800 руб эконом, до 3000 за двухкомнатный номер с джакузи и кухней. Думаю это приемлемые цены.

0
0
LN
Ludmilla Nold

Нет я обсолютно равнодушно отношусь к таким вещам. Так как давно привыкла, там где есть спрос , обязательно подскочат цены. И Россия не единственная страна в этом плане.

0
0
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Да нет, не бесит. Просто туда не ездим. Путёвки в Турцию и Болгарию оказались дешевле, чем в Крым.

1
0
Св
Светлана

вот вот

1
Миронов Николай
Миронов Николай

Она и в том году ( жадность!, была запредельной! В Турции отдых в два раза дешевле, и сервис лучше!

0
2
Руслан Суриков
Руслан Суриков

Мне без разницы. Я из Казахстана. Мне проще и интереснее на Иссык-Куль. Хотя уже 3 года там небыл.

0
0
Алексей
Алексей

отель "Бастион" в Судаке...к примеру....на 20 000 дешевле месячное проживание, чем в прошлом году...

1
0
Св
Светлана

спасибо за информацию

1
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

жадность самый распространненный порок из него выходят почти все остальные...

0
0
ОН
Олег Носков

Вижу мудрость провидения, я живу на Южном Урале, пора поднимать туризм

2
0
Св
Светлана

может быть, скоро вся страна только туризмом будет жить

1
ОН
Олег Носков

В идеале

1
Андрей Ш.
Андрей Ш.

Я уже лет десять с внутренним туризмом не связываюсь,хватит!

0
0
ВЮ
Виталий Юрьев

а непогода и холодное море ничуть не смутили???

0
0
Вл
Владимир

А мы то причем , это они сейчас должны беситься

0
0
Olga *****
Olga *****

Меня не бесит. Я туда не езжу.

0
0
ЕЗ
Евгений Зимин

главное чтобы их бесило

0
0
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

Мне пофигу.

2
0
Иг
Игорь

Тётя. Запомните. Нормальных людей никогда ничто не бесит. Бесятся психически неуравновешенные люди, потенциальные пациенты психиатра.

1
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

Если там дорого, то не надо туда ездить. Отельеры (фу, какое слово противное) либо снизят цены, либо закроются.

1
Елена Пахомова
Елена Пахомова

да...

12
0
Елена Пахомова
Елена Пахомова

Думаю тут все читают....

1
Маргарита Александровна
Маргарита Александровна

мне кажется,процент интересующихся чужим мнением, здесь очень мал)

1
Елена Пахомова
Елена Пахомова

Согласна....единицы....заходят просто так от скуки...

1
Маргарита Александровна
Маргарита Александровна

Эх,Леночка,жаль,что вы далеко)Хоть по коктейльчику бы сейчас)

1
Елена Пахомова
Елена Пахомова

Да...и мне жаль)))))

1
Другие вопросы
Что интересного есть вот в этой натальной карте?
бабушка.... а чё у тебя таки большие зубы ? +++
Кто знает к чему снится старуха со связанными руками и рядом с ней, идущий священник тоже сзади со связанными руками.
как вам такие вкладыши?
Если безумству храбрых поют песни. то что делают для умных и трусливых?
У меня сестра - едофилка! У неё на запах свежих фрикаделек встаёт! Что делать? Это лечится вообще?
мерседес e270 w211 печка не греет только кондиционер охлаждает. дует холодным воздухом. включяю кондицыонер ещо холоднейё
вот вы делите всех на христиан и атеистов а есть еще приверженцы старой довладимерской веры
как можан убарать шум с звука из видео
пежо 307(2007), куда то уходит ток. из доп оборудования сигналка и вебаста... что проверить в первую очередь?
Почему любовь так жесток?: -@. Я ненавижу любовь
КаГ то даже стисняйусь спрасить? вапрос внутри
Если я заработала во Франции в год 1 мил. евро, я что обязана буду отдать 750тыч. евро государству? это что за бред то?
Что такое осознанность?
какая марка фотоопаратов самая лудшая