Иван

Если я заработала во Франции в год 1 мил. евро, я что обязана буду отдать 750тыч. евро государству? это что за бред то?

50 ПРОЦЕНТОВ... максимум.. да и то много.. процентов 35...да.. согласна...

демократия - это не Робин ГУД В ЛЕСУ.. С БРАТЬЯМИ ((( всему должна быть мера... нереально даже страховки остатка 250 евро покрыть... 50 процентов и то очень много... 40 максимум.... не 13..не 20..согласна... но и не 75(---40..и НАЛОГ НА РОСКОШЬ.. ПУСТЬ ВВОДЯТ.. ОТДЕЛЬНО.... Только надо понять все же.. что такое роскошь.... определить ее как-то четко... в этом будут большие трудности..

вот.. допустим... работала я.. работала.. получила миллон евро и просто так у меня взяли не 20..не 40 пусть даже... согасна... (надо братьям помогать глупым )...пустиь 40 заберут... но не 75 же.. ((( даже работать уже не хочется.. как представлю... ДОПУСТИМ У МЕНЯ ЖЕНА И 2 ДЕТЕЙ... значит если в рублях на год у меня осталось 10 миллионов всмего рублей на четверых.. грубо пусть даже.. по 1 мил. руб. в месяц на четверых... по 250 тысяч рублей в месяц на одного... и что?... это много... за школу по 100 тысяч Ломоносовскую отдать надо в Москве частную.. плюс ради чего я работаю? дом содержать нужно.. одежду покупать соотвествующую... салон красоты... за раз 10 тр. бассейн.. массаж... зубной... женщина убирается... -кто-то готовит.. еси мы работаем.. няню детям надо... бензин... НО ХОРОШО.... ВСЕ ИСТРАТИЛИ... УЛОЖИЛИСЬ КОЕ-КАК... а нафик мне тогда развивать свой бизнес вообе и горбатиться и копейки считать? я даже страховки из этих копеек не покрою.. я уже не говорю о расширении... ((((((((

не Франция.... а РАЗБОЙНИК... РОБИН ГУД со товарищами:)))

http://otvet.mail.ru/question/84530517/ ..
вот хотя бы.. для примера для ВАС вопрос задала.. если вы хорошо знаете налогообложение РФ.. то и без меня прекрасно понимаете... что еще нельзя вкючить в расходы предприятия при исчислении грязной прибыли.. понимаете?...а вы говорите ...все... не думаю.. ЧТО ВО ФРАНЦИИ МОЖНО ВКЛЮЧИТЬ ВЫПЛАТЫ ПО КРЕДИТАМ И ПРОЧЕМУ... ВСЕ ОПИСЫВАТЬ НЕ БУДУ... В РАСХОДЫ.. так?
Ответить
Ольга Иванова 05-01-2013 01:50 (ссылка)
ИЛИ ОНИ ИМЕЮТ ВВИДУ ХОТЯ БЫ.. ЧТО Я ПОЛУЧИЛА ЧИСТУЮ ПРИБЫЛЬ.. ОПЛАТИЛА ВСЕ РАСХОДЫ.. КОТОРЫЕ НЕ СМОГЛА ВКЛЮЧИТЬ В РАСХОДЫ ПРЕДПРИЯТИЯ ПО ТЕМ ЖЕ КРЕДИТАМ ХОТЯ БЫ И СТРАХОВКАМ... и уже после этого с меня заберут 75 %?...

Александр Тян

Долго такой закон не продержится, он запредельно наглый, кому-то придётся отвечать за свою жадность до чужих денег!..)

Ек
Екатерина

всех депардировать на родину! бегут жмоты как крысы..)

Да
Дарья

Да, это действительно самая большая проблема для России.

Сергей

отменили этот налог уже, Депардье может возвращаться

Единственная Необыкновенная

Бедные несчастные французские миллионеры. Давайте скинемся им на финансовую помощь. Помрут ведь с голоду)))

Альфа Призрак

Вам сложно понять.. . у вас наверное в городе это нормальные обычные заработки) ) а во франции, это роскошь!

Сергей Коробко

250тысяч евро это огромные деньги

Дмитрий Глущенко

Вот народ и побежал, дураков нет)))

Николай Фролов

Заработанный миллион оставляете себе, а с каждой сотни евро свыше миллиона отдавать 75.