Андрей

Миллер за 2013 год заработал 3.149.000 Евро (вопрос внутри)

Эффективной компанией управляет эффективное руководство.
В бизнесе, если ты эффективный руководитель, то ты будешь богатым, если неэффективный - будным.

Так, например, я знаю одного предпринимателя из провинции.. . Его зарплата (официальная, как директора фирмы) 50.000.000 рублей! ! (50 миллионов) в месяц!! , что составляет более чем 13 миллионов евро в год.

Вопрос: Эффективный менеджер (руководитель успешной фирмы) пойдет работать на меньшую зарплату, чем у Миллера?

Алексей Деко

У него не может быть такой ОФИЦИАЛЬНОЙ зарплаты тем более в провинции... Официалка тыщ 50 не больше ))))))

??
??? ?

1.068 миллионов евро если точнее, 13 миллионов евро это 608 миллионов рублей. Что бы такие доходы были - нужен очень большой объём продаж. Что бы с 30% накруткой получить 57.4 миллиона (50+13%) дохода - нужен оборот 191.3 миллиона. Если это какой-то автосалон - нужно продать 300 автомобилей если не больше в месяц и тут явно понадобится целая команда, которой нужно платить зарплату и премии, а не 1 человек который получит всё.

Ольга Панагуца

Нечего чужие деньги считать!! ! Лудьше за своими смотри, богаче будещь!!!

Бехзод Салибаев

Зарплата - это вершина айсберга для таких дядек. В провинции можно организовать себе свою Палестину. Но это не будет землёй обетованной по-любому. Для этого нужны связи. И где это вообще такое взялось - 50 лим. ? Его никто не проверял, никто не прессовал и не "щупал"? Чухня какая-то. Это к нашим годикам он уже должен быть лярдой. А что мы знаем о Миллере, если не слушать скрип двери камаза? Н и ч е г о.