Алексей

вопрос внутри вопрос про 1917 год

подведём итоги в 17 году холопы и жиды уничтожили великую империю просуществовавшую 900 лет построили марионеточное государство уничтожили трудовой и мастеровой люд в 1991 году саветик рухнул теперь у власти бездарный дурак и кучка банкиров замечательно господа теперь вы понимаете как вы обосрались в 1917 году идя на штурм зимнего ?

Юлия Дьячкова

открыл америку!

Алексей Лашин

Это случилось вовсе не по причине того, что когда-то наши предки пошли штурмовать Зимний Дворец. В том, что сейчас у власти, как Вы высказались "бездарный дурак и кучка банкиров",виноваты вовсе не штурмовики, а те, кто разрушили Могучую Державу-СССР, и такие люди, которые забыли о могуществе и силе Сталина, и стали сор из избы выносить, наговаривая и клевеща а на него.

Денис

ну все правильно сказал...

Dasha Ostanina

БОГ наделил первых людей, Адама и Еву, способностью самостоятельно принимать решения.

С тех пор люди принимали несчетное множество решений — и разумных, и опрометчивых, а порой просто безумных. Нередко сделанный человеком неправильный выбор оборачивался бедой. И все же Бог никогда не лишал нас свободы воли. Как любящий Отец, он через Библию дает нам помощь в принятии решений. Также он предупреждает нас о последствиях неразумных шагов. Как сказано в Библии, каждый пожнет то, что посеял (Галатам 6:7).

Ольга Маширова

Деточка, учи историю.

Нася С

ВЫ все перепутали