*K
*** Karri ***

Вопрос для гениев! Как заработать милион евро?

Jaslan

приставить к старой, плешивой Путлеровской башке - дуло писталета - И потребовать - пусть вам Ед. Рассы принесут деньги!!!!

Екатерина Романова

Если сам не знаешь, то ни один совет не поможет. А если знаешь, то зачем спрашивать? Разве только как маркетинговый ход - определить незанятую нишу.. .
Важно помнить, что даже занятую нишу можно "отвоевать", если идея стоящая, а реализация лучше, чем у конкурентов. Успехов и удачи не желаю, т. к. добиться желаемого можно только трудом.

Алексеи Санцевич

я знаю - как потратить)) )
эх... все женщины - супер-гении)))

Антон

Открой крематорий в мегаполисе

На
Настя

смотри камеди клаб, паша воля рассказывал о книге одного писателя, который на половине её страниц ответил на ваш вопрос одним единственным словом написанным n - кол-во раз "работать работать работать работать и т. д. "

Алексей Жуков

Дать людям то. что они хотят. ведь люди хотят денег чтоб их тратить на себя. улучшая свою жизнь! ну так дай им это!

Лю
Люба

хорошая мысля! начни с того что лучше у тебя получается! а там связи знакомства, все налаживается.

Андрей Способин

надувные палатки изобрети ))
термоизоляцию толщиной с лист бумаги ( а сохраняло тепло как 20 см пенопласта)

покрытие для наливных (3д) полов спокойно можно использовать для покрытия мебели наливным способом - прочность хорошая никаких сколов

и перебъешь рынок у производителей столешниц из жидкого камня и фасадов акрилиловых.

те же наливные поверхности делай на гвл - и шикарные полы (без всяких стяжек) найдут спрос .

Ольга Синельщикова

Зарабатывай продажей статей на текстовой бирже Textsale