Андрей Науменко

Кто за тотальную дискриминацию догхантеров?

Ответы · страница 3
Вадим Сперанский

Андрей, а что вы предлагаете делать с дикими собаками?

Андрей Науменко

Что Я Делал Не Так?

Вадим Сперанский

Не предложили решения способного решить проблему и взялись демонтировать сторонников единственного работающего решения.

Андрей Науменко

Я по части, почему на меня стая собачек не налетела и меня не сожрала, как всех этих отбитых жертв своей трусости? А решение проблемы я предложил. Просто оно Вас не устраивает, так как долгое и затратное. Но это не мои проблемы, а Ваши.

Вадим Сперанский

Андрей, что то я не вижу вас с предложениями и требованиями возле здания муниципалитета. Знаете почему? Потому что вас пошлют. И не только потому что это затратно и долго. А потому что не сработает. Нету столько ветеринаров. Нету столько времени. Собаки плодятся по 5-10 штук за приплод. Т е их численность растет в 2.5 раза каждый год минимум. Ну не смогут люди выполнить ваших пожеланий.

Андрей Науменко

Смогут. Оперативность и активность нужна, а её в режиме "откато-распилов" не будет. Это печалит. Но убийц от этого я уважать не начну. И да, чего же меня не сожрали-то, а?

Светлана Волостнова

Я за тотальную десерфикацию вышеозначенных объектов

Василий Зворыкин

только после решения вопросов с ходячими лохмотьями

Андрей Науменко

Это Вы о БОМЖах? Да, надо бы их подсократить в количестве.

Василий Зворыкин

обо всех. Решить вопрос с бездомными животными нужно: 1) отлов всех 2) после того как дадут один раз потомство стерилизовать (ибо мы уважаем их потребности размножиться) 3) поместить в достойные условия и лет через 15 они все естественным образом помрут.. численность же можно регулировать естественным образом, так что бы они и дали потомство и их стало меньше

Андрей Науменко

Это верный подход.

Василий Зворыкин

ну вот.. Но что толку, здесь это никому ненадо.. Дйте нам воровать и делайте что хотите лишь бы нас нетрогало- государство

Елена Новоселова

Нет уж, Лучше заведите приюты со стерилизацией собак

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Я.как бы найти способ поактивнее в их дискриминации

Михаил Александров

и че будет? Догхантере станут лапочками и милашкми?

Андрей Науменко

Если как следует посидят, то возможно.

Михаил Александров

дело не в догхантерах, а в причинах почему люди идут на это. Завел животное - отвечай за него. Бездомные собаки бывают очень опасны, гораздо опаснее волков. Не подумай, что я из этих хантеров, у самого собака есть. Однако пристрелю бездомную псину... и рука не дрогнет.

Андрей Науменко

Все люди по такой логике потенциальные убийцы.

Михаил Александров

почему "потенциальные"? Все что ты ешь, когда то было живое....

Андрей Науменко

поправка - потенциальные убийцы ЛЮДЕЙ.

Евгений Богданов

Догхантхантер - это тот кто уничтожает догхантеров

Светлана Агламазова

А в чем будет выражаться"тотальная дискриминация"?

Юлия Пак

Такие же гады, как и те, кто делает собак бродячими.

Се
Серж!!!!

а кто за тотальную покусание детей отвечать будет

Андрей Науменко

Хозяева собак и те, кто их выгнал.

Андрей Науменко

Ну и дети, которые лезут куда не следует.

Се
Серж!!!!

согласен

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Это чего за хрень такая и с какой булкой это есть?)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а! точно....а что это ты задался подобным вопросом? кто у нас собачек травит в городе?

Андрей Науменко

А что, страна городом ограничивается?

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ааа...ты за собачек все страны переживаешь)) добросердечный та Андрюха)

Андрей Науменко

Я больше беспокоюсь, что этих психов никто не ограничивает.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

тут согласна....они не здоровые личности

Виктория Смирнова

а кто за тотальную дискриминацию теток из опеки?

Андрей Науменко

Из опеки за бездомными людьми? Отлично.

Виктория Смирнова

а кто сказал, что они бездомными детьми занимаются? они отбирают детей у тех мам, против которых воюют бывшие мужья и прочие родственники, чтобы отнять и продать богатеям в услужение. те за которых не заплатят их мало интересуют

Андрей Науменко

Кровавый бизнес на детях.

Виктория Смирнова

в законе не прописано что именно должа исполнять мама по отношени к ребенку, значит требования можно выдумать любые. собрали спленти и на их основании установили, что мама не заботилась. эти сплетни в судах даже не проверяются. напишут, что граждане Н за маму это делали и привет детдом и новая семейка олигархов. а ребенок - золушка в усадьбе

Алла

ненавижу этих тварей по другому сказать не могу

St
Stranger

Я как зоозащитник, за их тотальное уничтожение!

Максик Ласковый )

Законный отлов и привязывание к столбу позора?

Андрей Науменко

Не помешает.

Ксюша

Людей убивающих собак ,самих надо уничтожать !

Даниил Хоменко

Да я тебе за догхантеров в ЛС лицо-то почищу!!!!!

Алексей Фролов

Ну тогда сделайте с собаками что-нибудь ещё...

Алексей Фролов

примеры...

Андрей Науменко

Приюты и стерилизация.

Алексей Фролов

эвтаназия

Андрей Науменко

Давайте и людей так же.

Алексей Фролов

давайте

Djek

ЧТОБ ОНИ НЕ В БЫТЬЕ НЕ КУДА ПРОПАЛИ ТВАРИ ЭТИ

Евгений Иванович

ну... без них тоже сложно. И такие люди нужны

Андрей Науменко

Не нужны. Убийцы не нужны.

Евгений Иванович

Значит, должна быть альтернатива....

Андрей Науменко

Она есть - только долгая, дорогая и требующая координации многих людей.

Маша :)

Ну так может ускорять альтернативу, организовывать людей и спонсировать? Стаи на улицах города, детских плащадках меня, например, не устраивают. Жизнь детей и людей для меня выше жизни бездомных агрессивных тварей, плодящихся как крысы.

Евгений Иванович

я с вами полностью согласен)

Владимир

и как вы их дискриминировать собираетесь?

Владимир

я так понял, вы еще не президент...

Андрей Науменко

Даже президент не может принимать законы единолично.

Владимир

да? вы что не в России живете?

Андрей Науменко

Указы президента тоже проходят через процедуры согласования.

Владимир

я думаю чего он за щуками гоняется, согласовать что-то хочет...

Маша

Кто за контроль за бездомными животными?

Перизат Палуанова

Этот вопрос не имеет никакого значения

Галина Котова

Эти твари не должны видеть белый свет!!

Инфузория

Не встречал, только хотдогхантеров))