Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Как вам "Теория большого взрыва"????????????

Ответы
Александр

Даже не знаю... Взрыв уж больно какой-то не взрывучий, всё разлетелось слишком правильно.

Татьяна Юрьевна

Это только теория. Ни кто в здравом уме не перейдёт к практике

Виктория ....

Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив!

Виктория ....

Когда вокруг одни клоуны, почему-то становится грустно.

Виктория ....

лучший способ добиться успеха - следовать советам, которые мы даем другим.

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Теоретически "страшно!!!", а практически... а был ли мальчик?!..

Танѩ

Теория самого большого надувательства)))))

Aleksander Jakovlev

В принципе годится,но...Что было до? )))

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Я про фильм, но ход ваших мыслей очень интересен

Aleksander Jakovlev

Просто вспомнилось,как когда-то,смотря в звездное небо,думал о бесконечности Вселенной. Ну не представлялась эта бесконечность никак )))

Aleksander Jakovlev

)))

Епифания

У вас есть другая научная теория?

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

У меня???????? Нет. Но я спрашивал, про сериал.

Валерий Шилов

типа происхождения от обезьяны

Ма
Майя

не в курсе. я что то пропустила?

Просто Зайка))

мне не жалко, пусть будет...)

Рита Назарова

хм..... будет... значит будет

Ночной Странник

ну пукнул создатель и все

Светлана С.

и так проблем хватает

Светлана С.

аа, я думала о прошлом

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

ясно, немного вы не так поняли вопрос, а я не совсем правильно его поставил

Светлана С.

надо посмотреть

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

http://xn--80aacbuczbw9a6a.xn--p1ai/ вот здесь сможете его найти и другие тоже

Светлана Мишагина

Пока только теория)))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

хороший сериал был

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

почему был? сейчас заканчиваются съемки 11 сезона

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

ну первые сезоны мне больше понравились..

Владимир Игнашов

подтвердилась ....

Елена ***

Вполне реально)

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Американский студии если я правильно помню СBS

Елена ***

Спасибо))

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

не за что. вот здесь сможете его посмотреть и другие тоже http://xn--80aacbuczbw9a6a.xn--p1ai/

Елена ***

Хорошо,ещё раз,спасибо

Ел
Еленка

Не исключаю

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Я вообще то имел ввиду сериал. Но то что вы мыслите не однозначно вам за это ++++++++++++++++++++

Ел
Еленка

Спасибо))) я поняла буквально

Ольга Огородник

нормально

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ничё так...

Светлана

О чем это?

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

фильм комедийный, вернее сериал, такой как Друзья и Как я встретил вашу маму.

Светлана

надо посмотреть

Светлана

сегодня искала в Инете теорию, оказывается из категории 16+, с детьми не посмотришь. Про маму не нашла, а Друзья это где Джениффер Энистон? Смотрела этот сериал когда была совсем молоденькая.

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Да тот где Джениффер Энистон. Ну не знаю в сериале конечно есть шутки которые могут показаться пошлыми но не до такой же степени чтоб быть 16+ http://xn--80aacbuczbw9a6a.xn--p1ai/ вот здесь есть и Тория большого взрыва, и Как я встретил вашу маму, и многие другие.

Светлана

мерси💋

Тарас Таран

это фильм

Тарас Таран

надо глянуть я просто сильно полюбил теорию лжи

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

ясно, но это совсем другой, если будите искать смотрите в переводе КУРАЖ БАМБЕЙ. и посмотрите сначала пилотную серию.

Тарас Таран

ок спасибо

——
— —

Ни как...

——
— —

Разрушители мифов и топ гир - интереснее 🤣

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

а сериал "Теория большого взрыва"????????????

——
— —

Он какой то слащавый 🙂 американцы навыдумывали...

Ната Д.

не верю

Ната Д.

аааа...не смотрела

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

рекомендую посмотреть в переводе КУРАЖ БАМБЕЙ и посмотрите сначала пилотную серию.

Ната Д.

ок,спасибо

Ася Акулова

Никак