Ann

Товарищи, я чёт ревнивой стала, самой от себя тошно, как бороться с этой напастью(

Ответы · страница 2
Миша Лермонтов

Братец Лис герой-любовник, Он О-Юми был поклонник.
Юмка Лиса разлюбила, ему с Киром изменила.
А Кир Юмку наебал, дитё ей сделал и слинял.
Так и надо этой шлюшке: ни хуя, ни пол-хуюшки.

Натали Я

Любите себя и верьте,что Вы самая лучшая, тот кто окажется рядом с Вами станет счастливым, а Вы всегда сможете быть счастливы!Это так и верьте в это !Ревность исчезнет!

Натали Я

Но ,он ее оставил, значит ,Вы лучше ,такой и оставайтесь....хотя Вам не просто, боритесь с этим чувством,этой ревностью ,оно словно ржавчина ,разъедает изнутри.

Ann

А как

Натали Я

Вы жить хотите? Конечно, скажете Вы...Но ,чтоб жить и быть красивой ,надо себя любить и не позволять ревности Вас мучать.Прежде всего жизнь... и любим ради жизни , вот и любите ,но не позволяйте себе страдать!(Если уж никак не получается -поплакать можно ,легче будет после слез)Представьте Вы- Солнце....даря свет и тепло ,вы и сами живёте!

Ann

Так живу, но все в голове

Натали Я

Все от нее ,головы...как мозг настроите ,так и будет ..

Юрий

Ревность это страх потерять кого-то) если это ваш человек и он вам отвечает взаимностью зачем ревновать))) если он не ваш он все равно бросит, предаст или молча уйдет...

Серый Странник

надо не со своей ревнивостью бороться, боротся надо с тем что вашь благоверный все чаще стал вам давать поводы для ревности. тут скорее с ним чтото не то а не с вами

Ann

Никаких поводов не даёт и не давал ни разу

Серый Странник

тогда с чего вдруг стали ревновать? вот прямо на ровном мечте жили жили а проснулись вчера с утра и опа - чота ревную я его к комуто не знаю опчему. не знаю, к кому, не знаю что но вот заревнивила)0) так чтоли?)))

Ann

Не, бывшая написала ему и вот взревновала

Серый Странник

нууу, тут смысле нет. я тоже по дурости по пьяни бывшим писал. ну так то Я писал Им, а нее они мне. если он бывшую отшил и все норм то и ревновать нечего. нельзя ревновать по ринципу а вдруг) ревновать можно либо по факту - по множеству их, либо никак..

Ann

Ну можно или нельзя тут не контролируется, это в голове.

Леди Из Будущего

Найдите в себе достоинства. Вспомните свои занятные дела. Занимайтесь тем, что Вам нравится! И вам некогда да и незачем будет думатб о том, кто вас мало замечает)

Ann

Кто меня мало замечает?

Леди Из Будущего

Тот кого ревнуете

Ann

Он меня далеко не мало замечает

Леди Из Будущего

Личное сообщение

Ann

ок

Minkin Aleksey

Ну бросьте, просто требуйте доказательств любви ежесекундно как только заподозрили в себе зачатки приближающего чувства. И жить даже станет интереснее.

Ann

Это как

Minkin Aleksey

ну просто же, почувствовали ревность - в кровать. И так каждый раз.

Ann

Он не всегда рядом и с кроватью сейчас не особо возможно

Minkin Aleksey

Используйте все доступные места. Кровать это метафора. Пол вполне подойдет.

Ann

Мы живём вместе, кровать нам всегда доступна, когда он дома, интим хороший пока не доступе

Бог Есть

либо самоликвидацией, либо ликвидацией подозреваемого, либо ликвидацией подозреваемой, либо ликвидацией мыслей об этом, либо клин клином вышибают

Та
Татьяна

Ревность присутствует в каждом человеке. Нужно только уметь руководить этим чувством, из-за которого происходит большинство скандалов и разрывов.

Андрей Просин

Это нормально у женщин, они кайфуют читая переписку в сетях и телефоне. Испытывают чувства юной партизанки. Ну пусть играют девочки, это веселит:)

Ann

хммм

Олег Нижегородцев

Тут два варианта.Либо ты находишь парня которому веришь,либо находишь парня который верит тебе.А в идеале,ВЫ НЕ ПРОБОВАЛИ ВЕРИТЬ ДРУГ ДРУГУ?

Ann

Верим друг другу

Олег Нижегородцев

Тогда на чем основан твой кипешь?Либо ты истеричка и парню нечего делать рядом с тобой(такие в состоянии испортить жизнь всем близким)Либо ты берешь свою истеричность в руки(в чем я сомневаюсь) и спасаешь СВОЮ личную жизнь.Он таких найдет вагон,а истеричке грозит одиночество.

Ann

Таких кучу не найдет)) как бэ чувства, все дела)) я не истерю!!! Вы из пальца то ситуацию не высасывайте

Олег Нижегородцев

Простите,я вроде писал ответ на другой вопрос.Здесь его нет.Еще раз извините.Наверно что то не там,не туда или не тогда нажал.Клянусь черепом акулы ответ был послан не по адресу.Искуплю свою вину,меру,степень,глубину и прошу меня отправить на текущую войну.Нет войны?Я все приму.Ссылку каторгу,тюрьму.Но ,желательно в июле,и желательно в Крыму.

Ann

😄

Дмитрий Баранов

никак, жизнь помойка и каждому досталось то, что досталось, радуйся тому, что не худший вариант, если посмотреть на остальной мир вокруг тебя

Василий Нудный

Представители современных социальных резервов являются только методом политического участия и объединены в целые кластеры себе подобных.

Лина

такая красотка! привязалась, вот и ревность, нужно полюбить себя, отвлечься от объекта...заценить себя...сходить с подружками на девичник))))

Ann

Да я ж не контролирую это

Лина

должна контролировать...человек не контролирующий чувства не живёт своей жизнью, он живёт чувствами, а это не жизнь)))😉 Всё что разрушает выкинуть, оставить только счастье)))🍓 ☺️

Ann

Ну вот пока сложно

Лина

Силы, которые идёт на розжиг ревности, потратить на её убийство)))

Ann

Ахах))

Stepan Kulekhov

Есть два отношения: верить или ревновать. Если уважать себя, то только верить. А если не веришь человеку, то нельзя с ним строить отношения

Stepan Kulekhov

А кто сказал, что жизнь должна буть легкой?! 😉

Ann

Я/

Stepan Kulekhov

А вам прямо таки интересна легкая жизнь? прямо как в компьютерной игре? 😉

Ann

В игре не легко все

Stepan Kulekhov

А вы где живете?

Андрей

Ну есть такой прикол - что ревнуют только те, кто либо не доверяет, а значит ине любит, либо те, кто боятся и сами изменить или уже изменили)

Ann

Нигде не имеет желания) не видеть, не разговаривать) я думаю прав

Андрей

прав)

Ann

Вот а она нет))

Андрей

ну пусть игнорит или в чс ее занесет)

Ann

Ну игнорит

Александр Новиков

Ревность - это чувство комплекса неполноценности человека. Надо разобраться в чем причина комплекса и постараться избавиться от него.

Бе
Бетельгейзе

Посмотри видео на ютупе психиатора Андрея Курпатова,люди сами себя убивают.С названием "Почему мы не расстаёмся со своими принципами".

Иг
Игорь

Это потеря внутреннего равновесия,нервное состояние.Если же вы внутренне спокойны,значит не доверяете партнеру или тем кого ревнует.

Галина

Бывает после родов...:)..пройдет, главное понять, что кормя ребенка, передаешь ему свои чувства..вот ваше настроение, это ее состояние.

Ann

Да внимание то все мне, ну и машине с компом

Галина

ну и что тогда вы)), я ваши вопросы почитала. Пропейте витамины, магний В 6 иногда творит такое, точней его отсутствие, травки и чаи успокаивающие..я вот пью, и сонный паралич пока не навещает даже.

Ann

Ну сонный давно у меня, с детства и магний пила

Галина

у меня тож давно, вот надеюсь, что это не временно прошло, как обычно бывает.

Ann

Ну у меня в последнее время тож не особо частит

Сергей Булкин

Раз ревнуешь, первое это не безразличие, второе есть поводы. От ревности (если это еще не болезнь) избавишься когда не будет поводов.

Ann

Да нет поводов то с его стороны

Сергей Булкин

Тогда надо разобраться от чего ревность.

Расулев Шавкет

Постараться "отпустить вожжи". И - понаблюдать: что из этого получится (а чувства свои - "запрятать" "далеко-далеко", но не полностью ...)

Владимир Олейник

ты просто значит не уверена в себе сделай так чтобы твоя половина получала от тебя все что бы от других не хотелось получать удачи

Ann

Он и не хочет других, имхо

*****Кира

да ни как ...жизнь отравляешь и себе и тому кого ревнуешь....может не выдержать сбежать....попробуй сжать губы посильней и танцевать

*****Кира

значит боитесь его потерять

Ann

Ну люблю очень

*****Кира

счастья вам любите и будьте любимой ....не ревнуйте если ваш человек он будет ваш ....а если нет не удержите ни чем

Ann

Мой он)

*****Кира

ну и дай бог

Альберт Кухарский

Забить,если ревнует ко второй половинке,хотите вы этого или нет,если человек захочет изменить то он изменит , тут вы бессильны

Альберт Кухарский

Совет прекратить накручивать себя и наслаждаться отношениями и жизнью

Ann

ну и это делаю

Альберт Кухарский

Это только и нужно делать 🙂

Ann

ну уж как выходит

Альберт Кухарский

Если не получается,то на валять подушкой по второй половинке,пусть развлекает ))))))

Алексей Дементьев

тВОРИ ДОБРО А НА ПРОБЛЕМЫ ЗАБЕЙ И РАССЛАБЛЯЙСЯ,ЛЮБОВЬ ЭТО БОЛЕЗНЬ СРОДНИ НАРКОМАНИИ ,ПОЕШЬ БОРЩЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ХОТЯ-БЫ НЕДЕЛЮ)))

Алексей Дементьев

ВЫ ЧЕМ ВООБЩЕ ПО ЖИЗНИ ЗАНИМАЕТЕСЬ

Ann

ну это неважно

Алексей Дементьев

ДОМОХОЗЯЙКА ЧТОЛИ ,А Я ВЧЕРА СО СПЛАВА ПРИШЁЛ ПОЛ МЕСЯЦА В ТАЙГЕ

Ann

Я сказала, что работаю, но неважно кем) как бэ