Ann
Ann

Товарищи, я чёт ревнивой стала, самой от себя тошно, как бороться с этой напастью(

8493
887
26
Ответы · страница 2
МЛ
Миша Лермонтов

Братец Лис герой-любовник, Он О-Юми был поклонник.
Юмка Лиса разлюбила, ему с Киром изменила.
А Кир Юмку наебал, дитё ей сделал и слинял.
Так и надо этой шлюшке: ни хуя, ни пол-хуюшки.

0
0
НЯ
Натали Я

Любите себя и верьте,что Вы самая лучшая, тот кто окажется рядом с Вами станет счастливым, а Вы всегда сможете быть счастливы!Это так и верьте в это !Ревность исчезнет!

10
0
НЯ
Натали Я

Но ,он ее оставил, значит ,Вы лучше ,такой и оставайтесь....хотя Вам не просто, боритесь с этим чувством,этой ревностью ,оно словно ржавчина ,разъедает изнутри.

1
Ann
Ann

А как

1
НЯ
Натали Я

Вы жить хотите? Конечно, скажете Вы...Но ,чтоб жить и быть красивой ,надо себя любить и не позволять ревности Вас мучать.Прежде всего жизнь... и любим ради жизни , вот и любите ,но не позволяйте себе страдать!(Если уж никак не получается -поплакать можно ,легче будет после слез)Представьте Вы- Солнце....даря свет и тепло ,вы и сами живёте!

1
Ann
Ann

Так живу, но все в голове

1
НЯ
Натали Я

Все от нее ,головы...как мозг настроите ,так и будет ..

1
Юрий
Юрий

Ревность это страх потерять кого-то) если это ваш человек и он вам отвечает взаимностью зачем ревновать))) если он не ваш он все равно бросит, предаст или молча уйдет...

0
0
СС
Серый Странник

надо не со своей ревнивостью бороться, боротся надо с тем что вашь благоверный все чаще стал вам давать поводы для ревности. тут скорее с ним чтото не то а не с вами

5
0
Ann
Ann

Никаких поводов не даёт и не давал ни разу

1
СС
Серый Странник

тогда с чего вдруг стали ревновать? вот прямо на ровном мечте жили жили а проснулись вчера с утра и опа - чота ревную я его к комуто не знаю опчему. не знаю, к кому, не знаю что но вот заревнивила)0) так чтоли?)))

1
Ann
Ann

Не, бывшая написала ему и вот взревновала

1
СС
Серый Странник

нууу, тут смысле нет. я тоже по дурости по пьяни бывшим писал. ну так то Я писал Им, а нее они мне. если он бывшую отшил и все норм то и ревновать нечего. нельзя ревновать по ринципу а вдруг) ревновать можно либо по факту - по множеству их, либо никак..

1
Ann
Ann

Ну можно или нельзя тут не контролируется, это в голове.

1
ЛИ
Леди Из Будущего

Найдите в себе достоинства. Вспомните свои занятные дела. Занимайтесь тем, что Вам нравится! И вам некогда да и незачем будет думатб о том, кто вас мало замечает)

5
0
Ann
Ann

Кто меня мало замечает?

1
ЛИ
Леди Из Будущего

Тот кого ревнуете

1
Ann
Ann

Он меня далеко не мало замечает

1
ЛИ
Леди Из Будущего

Личное сообщение

1
Ann
Ann

ок

1
Minkin Aleksey
Minkin Aleksey

Ну бросьте, просто требуйте доказательств любви ежесекундно как только заподозрили в себе зачатки приближающего чувства. И жить даже станет интереснее.

5
0
Ann
Ann

Это как

1
Minkin Aleksey
Minkin Aleksey

ну просто же, почувствовали ревность - в кровать. И так каждый раз.

1
Ann
Ann

Он не всегда рядом и с кроватью сейчас не особо возможно

1
Minkin Aleksey
Minkin Aleksey

Используйте все доступные места. Кровать это метафора. Пол вполне подойдет.

1
Ann
Ann

Мы живём вместе, кровать нам всегда доступна, когда он дома, интим хороший пока не доступе

1
Бог Есть
Бог Есть

либо самоликвидацией, либо ликвидацией подозреваемого, либо ликвидацией подозреваемой, либо ликвидацией мыслей об этом, либо клин клином вышибают

0
0
Та
Татьяна

Ревность присутствует в каждом человеке. Нужно только уметь руководить этим чувством, из-за которого происходит большинство скандалов и разрывов.

0
0
Андрей Просин
Андрей Просин

Это нормально у женщин, они кайфуют читая переписку в сетях и телефоне. Испытывают чувства юной партизанки. Ну пусть играют девочки, это веселит:)

1
0
Ann
Ann

хммм

1
ОН
Олег Нижегородцев

Тут два варианта.Либо ты находишь парня которому веришь,либо находишь парня который верит тебе.А в идеале,ВЫ НЕ ПРОБОВАЛИ ВЕРИТЬ ДРУГ ДРУГУ?

5
0
Ann
Ann

Верим друг другу

1
ОН
Олег Нижегородцев

Тогда на чем основан твой кипешь?Либо ты истеричка и парню нечего делать рядом с тобой(такие в состоянии испортить жизнь всем близким)Либо ты берешь свою истеричность в руки(в чем я сомневаюсь) и спасаешь СВОЮ личную жизнь.Он таких найдет вагон,а истеричке грозит одиночество.

1
Ann
Ann

Таких кучу не найдет)) как бэ чувства, все дела)) я не истерю!!! Вы из пальца то ситуацию не высасывайте

1
ОН
Олег Нижегородцев

Простите,я вроде писал ответ на другой вопрос.Здесь его нет.Еще раз извините.Наверно что то не там,не туда или не тогда нажал.Клянусь черепом акулы ответ был послан не по адресу.Искуплю свою вину,меру,степень,глубину и прошу меня отправить на текущую войну.Нет войны?Я все приму.Ссылку каторгу,тюрьму.Но ,желательно в июле,и желательно в Крыму.

1
Ann
Ann

😄

1
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

никак, жизнь помойка и каждому досталось то, что досталось, радуйся тому, что не худший вариант, если посмотреть на остальной мир вокруг тебя

0
0
ВН
Василий Нудный

Представители современных социальных резервов являются только методом политического участия и объединены в целые кластеры себе подобных.

0
0
Лина
Лина

такая красотка! привязалась, вот и ревность, нужно полюбить себя, отвлечься от объекта...заценить себя...сходить с подружками на девичник))))

11
0
Ann
Ann

Да я ж не контролирую это

1
Лина
Лина

должна контролировать...человек не контролирующий чувства не живёт своей жизнью, он живёт чувствами, а это не жизнь)))😉 Всё что разрушает выкинуть, оставить только счастье)))🍓 ☺️

1
Ann
Ann

Ну вот пока сложно

1
Лина
Лина

Силы, которые идёт на розжиг ревности, потратить на её убийство)))

1
Ann
Ann

Ахах))

1
SK
Stepan Kulekhov

Есть два отношения: верить или ревновать. Если уважать себя, то только верить. А если не веришь человеку, то нельзя с ним строить отношения

8
0
SK
Stepan Kulekhov

А кто сказал, что жизнь должна буть легкой?! 😉

1
Ann
Ann

Я/

1
SK
Stepan Kulekhov

А вам прямо таки интересна легкая жизнь? прямо как в компьютерной игре? 😉

1
Ann
Ann

В игре не легко все

1
SK
Stepan Kulekhov

А вы где живете?

1
Андрей
Андрей

Ну есть такой прикол - что ревнуют только те, кто либо не доверяет, а значит ине любит, либо те, кто боятся и сами изменить или уже изменили)

43
0
Ann
Ann

Нигде не имеет желания) не видеть, не разговаривать) я думаю прав

1
Андрей
Андрей

прав)

1
Ann
Ann

Вот а она нет))

1
Андрей
Андрей

ну пусть игнорит или в чс ее занесет)

1
Ann
Ann

Ну игнорит

1
АН
Александр Новиков

Ревность - это чувство комплекса неполноценности человека. Надо разобраться в чем причина комплекса и постараться избавиться от него.

0
0
Бе
Бетельгейзе

Посмотри видео на ютупе психиатора Андрея Курпатова,люди сами себя убивают.С названием "Почему мы не расстаёмся со своими принципами".

0
0
Иг
Игорь

Это потеря внутреннего равновесия,нервное состояние.Если же вы внутренне спокойны,значит не доверяете партнеру или тем кого ревнует.

0
0
Галина
Галина

Бывает после родов...:)..пройдет, главное понять, что кормя ребенка, передаешь ему свои чувства..вот ваше настроение, это ее состояние.

11
0
Ann
Ann

Да внимание то все мне, ну и машине с компом

1
Галина
Галина

ну и что тогда вы)), я ваши вопросы почитала. Пропейте витамины, магний В 6 иногда творит такое, точней его отсутствие, травки и чаи успокаивающие..я вот пью, и сонный паралич пока не навещает даже.

1
Ann
Ann

Ну сонный давно у меня, с детства и магний пила

1
Галина
Галина

у меня тож давно, вот надеюсь, что это не временно прошло, как обычно бывает.

1
Ann
Ann

Ну у меня в последнее время тож не особо частит

1
Сергей Булкин
Сергей Булкин

Раз ревнуешь, первое это не безразличие, второе есть поводы. От ревности (если это еще не болезнь) избавишься когда не будет поводов.

2
0
Ann
Ann

Да нет поводов то с его стороны

1
Сергей Булкин
Сергей Булкин

Тогда надо разобраться от чего ревность.

1
РШ
Расулев Шавкет

Постараться "отпустить вожжи". И - понаблюдать: что из этого получится (а чувства свои - "запрятать" "далеко-далеко", но не полностью ...)

0
0
ВО
Владимир Олейник

ты просто значит не уверена в себе сделай так чтобы твоя половина получала от тебя все что бы от других не хотелось получать удачи

1
0
Ann
Ann

Он и не хочет других, имхо

1
*****Кира
*****Кира

да ни как ...жизнь отравляешь и себе и тому кого ревнуешь....может не выдержать сбежать....попробуй сжать губы посильней и танцевать

10
0
*****Кира
*****Кира

значит боитесь его потерять

1
Ann
Ann

Ну люблю очень

1
*****Кира
*****Кира

счастья вам любите и будьте любимой ....не ревнуйте если ваш человек он будет ваш ....а если нет не удержите ни чем

1
Ann
Ann

Мой он)

1
*****Кира
*****Кира

ну и дай бог

1
Альберт Кухарский
Альберт Кухарский

Забить,если ревнует ко второй половинке,хотите вы этого или нет,если человек захочет изменить то он изменит , тут вы бессильны

8
0
Альберт Кухарский
Альберт Кухарский

Совет прекратить накручивать себя и наслаждаться отношениями и жизнью

1
Ann
Ann

ну и это делаю

1
Альберт Кухарский
Альберт Кухарский

Это только и нужно делать 🙂

1
Ann
Ann

ну уж как выходит

1
Альберт Кухарский
Альберт Кухарский

Если не получается,то на валять подушкой по второй половинке,пусть развлекает ))))))

1
АД
Алексей Дементьев

тВОРИ ДОБРО А НА ПРОБЛЕМЫ ЗАБЕЙ И РАССЛАБЛЯЙСЯ,ЛЮБОВЬ ЭТО БОЛЕЗНЬ СРОДНИ НАРКОМАНИИ ,ПОЕШЬ БОРЩЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ХОТЯ-БЫ НЕДЕЛЮ)))

49
0
АД
Алексей Дементьев

ВЫ ЧЕМ ВООБЩЕ ПО ЖИЗНИ ЗАНИМАЕТЕСЬ

1
Ann
Ann

ну это неважно

1
АД
Алексей Дементьев

ДОМОХОЗЯЙКА ЧТОЛИ ,А Я ВЧЕРА СО СПЛАВА ПРИШЁЛ ПОЛ МЕСЯЦА В ТАЙГЕ

1
Ann
Ann

Я сказала, что работаю, но неважно кем) как бэ

1
Следующая страница
Другие вопросы
хоум кредит лотерея 100 авто. это развод или реально выигрывают?
Знает ли Света, что завтра ей конец?
Помогите ...очень важно!!!!
будет это являться мошеничеством?
Не подскажите, как завести машину со специального брелока tomahawk?
Где выдают гос акты на землю. Где выдают гос акты на землю?
ФОТО! ЧТО МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ О ЕГО ХАРАКТЕРЕ? И О ЕЕ? ИЛЬЯ 01.03.1988 и НАДЕЖДА 08.06.1987 ЧТО ИХ СВЯЗЫВАЕТ?
Мне приснился сон что я умру. Смерть
ваз 2109 слетела тяга, дверь закрыта, как снять панель с двери??? дверь закрыта!!!
Фото на права. Очки обязательны.
Помогите найти материал по теме "Объекты семейного права"!
Будет ли конец света 2012 года 21 декабря?
Нужно уведомлять военкомат о смене семейного положения если военный билет уже на руках?
Какое будущее ждёт нашу пару?? ? Юлия 13,04,1983 г. р. и Максим 19,11,1985 г. р. ??
номер тел. загса в г. Тетрицкаро, Республика Грузия. загса в г. Тетрицкаро, Республика Грузия