Сергей Шепитко

Есть ли жизнь во вселенной?

Ответы · страница 2
Людмила Ульяновская

Нашу жизнь Вы не считаете жизнью?Или мы вне Вселенной?

Галина Петровска

Est' i ochen' daze interesnaja ...Tam oshiboka ne prochajut....Vse tochno ,razmereno,konkretno....

Ирина Ходоровская

Обязательно должна быть. Только избранных не бывает.

Анна Никольская

думаю да и еще и какая - мне сны иногда снятся про это

Нина

Конечно...Возможно не в той понятной для нас форме...

Улугбек

Обязательно, есть!... Только - сознательная-ли она?...

Евгений Макаренко

Ну если они осознанно несомневаются, то уже не ослы и не бараны.

Улугбек

Браво!...

Евгений Макаренко

Так вы безсоснательны?

Улугбек

Вот пристал... Банный лист!...

Евгений Макаренко

Что ответить нечего? Где же ваша сознательность?

Надежда Таран

Я в это верю. Мы ведь тоже жизнь из той же вселенной

Лу
Лундор

конечно есть,мы что не жизнь...вот и они так думают

Ва
Валерий

есть конечно,земля же во вселенной а мы тут живем

Татьяна Грищук

Я думаю что есть. но это мое сугуболичное мнение

Ив
Иван....

Даже на кухни есть жизнь неговоря о вселенной

Viktor Nnn

а мы что, не жизнь? а и правда, разве это жизнь?

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Конечно! Ведь кто-то швыряется метеоритами!..

Grow Growen

Да. Безусловно и однозначно доказано наукой.

Ольга Карая

Есть, к тому же, на много разумнее земной.

Федор Тиханов

Рассмешили. )) Более навязчивого предложение, чем Ваше, я еще не встречал. Даже Иеговисты не так навязчивы. ) Что касается ложных теорий и идей, то ваши ни чем не лучше, чем уже существующие на сегодняшний день. Бог "Кузя" и тот не так страшен, ибо он один, а вас много. А вот манипулировать мной, это не так просто. Я выбираю сам, во что мне верить и что более реально, а значит правдиво. У Вас же кроме слов ни чего нет. Вы втягиваете в свою структуру и просите за это заплатить. А это афера , а не помощь человечеству.

Ольга Карая

А какие действия стоят за вашей идеей о плоской Земле и множественности измерений, в которых якобы кто-то живёт и ждёт не дождётся вашего пришествия, дабы навести порядок в из скучной жизни?

Федор Тиханов

Я веселюсь только при мысли, что все то, чему учили нас в школе и вузах - лажа. И я не навязываю ни кому концепцию плоской Земли. Толлю, это да. ) А действия мои простые. Делаю то, чему меня учили. Это и есть конкретная помощь человечеству. )) Даже наш спор и он на пользу всем, кто прочитает нашу переписку. ) И прежде, чем поддастся на Ваши уговоры вступить в ваше сообщество, подумают. )

Ольга Карая

Вы хоть поняли что написали?
"все то, чему учили нас в школе и вузах - лажа", "Делаю то, чему меня учили."
Вот я посмеялась... Уважаемый, Вы бы подумали, как поднять разумность.

Федор Тиханов

Делаю то, чему меня учили в профессиональном училище. Там бреднями не занимались.. Там работать учились. Так, что Ваши смешки не по адресу. А вот в школе точно лажу гнали. История, физика, география, астрономия - лажа. ))

Солидат Жантасова

конечно и даже думаю.что получше нашей...

Грешнов Игорь

А х.... его знает. Конечно есть. Мы же есть.

Realistka

есть везде, где есть условия для жизни.

Любовь Свалова

Небо принадлежит духовным личностям

Яна Писарова

Во вселенной - есть. В России - нет 😂

Олег Самохин...

А что.... нам уже Китайцев маловато....

Вадим Попов

и не водной , а в каждой и не по одной

Александр Митич

сама Вселенная - это и есть жизнь...

♚•★•♚

все есть. жизнь во Вселенной есть.

Олег Горшнёв

Конечно есть,формы только другие.