Ксения Маклакова

подскажите пожалуйста что тут намешано когда брали сказали что помесь стафа и лайки !

Bobur

Похоже на то, что сказали. Ещё и симпатично получилось!

Р*
Рушана ************

Очень симпатичная собака, но породы нет, дворняжка. Могу политкорректно сказать - метис. Но сути дела это не изменит. Возможно есть и стафф и лайка.

Александр

скорее всего так и есть
очень интересный пес

Ол
Ольга

дворняшка.

Надюха Злобина

Лайка есть) и немного мордочка от стафа есть! он маленький ещё,как подрастёт мордочкастанет шире!)

Руслан Жаров

Какое чудо лапоухое.

Влад

На собаку Ваше животное похоже

Денис

Хорошенький! Внешность лайки а посадка глаз и сам взгляд, конечно стаффа! и если характер стаффа, то охрана должна быть суппер, обе собаки очень выносливы и упрямы, воспитаете как надо, будете гордиться -своей собакой!

Жора

скорее всего это правда а собачка очень миленькая!

Виктор

да видимо так... ещё кажется дворнягу помешали...