Анастасия Камакина

одскажите что у нас за порода когда брали сказали помись стафа с лайкой

Тина

Дворняжка значит у вас.

Плиев Плиев

дворняжка значит, нет породы

Ай
Айгуль

покажите фото

Лиза Иванова

Щенки от родителей разных пород называются дизайнерскими. При условии, что оба родителя были чистокровными, конечно. На западе практика смешивания пород уже лет 30 популярна. Как именно называется порода, произошедшая от стафа и лайки, подсказать не могу. В некоторых случаях даже специалисты путаются. Например, помесь лабрадора и пуделя - лабрадудл называется.
Не смотря на то, что подобных метисов множество, официально их не регистрируют, то есть, родословную на такого щенка вам не дадут.