Gevorg Azatyan

Подскажите пожалуйста!! ! У меня Помесь Лабрадора и Лайки какого он будет роста?

Станислав

что то между лабром и лайкой.

Дмитрий Слеза

между лабрадором и лайкой

Ан
Анастасия

Выше лабрадора вряд ли вырастет. Значит, до 60 см. Думаю, что будет около 55 см в холке.

Иришка Круглова

Ну лайка не маленькая мягко говоря, да и лабрадор почти такой же! Так что может как лабрик, может как лайка, а может что-то между ними! Но факт-точно маленьким не будет, выше среднего-намного выше!

Елена Панченко

Пропорции то есть-склонности к полноте как у Лабрадоров скорее всего не будет, так как Лайки непредрасположены к полноте.
Что касается цвета-он может быть любым-вплоть до такого который не подойдет не к одному из родителей собаки.
О размере вам некто точно не скажет-но что Лабрадой что Лайка-досьтаточно крупные породы собак-следовательно-размер вашего будущего взрослого пса будет не маленьким. И еще такой момент-если у вас девочка (сука) то размер будет меньше, если мальчик (кабелек) то размер будет точно немаленький)) Удачи с вашим будущим защитником и другом (подругой).