Ромчик Королёв

помесь лабрадор и ирландский сеттер Характеристики, плюсы и минусы

Надежда Астафьева

Плюсов нет.
Минусы - беспородец, характер - лотерея.

Игорь Федосеев

Как будто такие метисы у каждого второго.. .
Сами находите.

Володя Андрианов

Метис -то какой экзотический, как ещё ухитрились такое сотворить.... Какой-то из хозяев "клювом прощёлкал" свою дЭушку... Ну, что можно сказать - плюсов тоже не вижу, очередной дворик, и характер абсолютно непредсказуем.

Татьяна Михайлова

Плюсов нет. Породы тоже нет. Может быть предрасположенность к завороту кишок и к аллергии.

Татьяна Левинская

+Дружелюбная собака, охотничья, красивая.
- Дворняжка, не выставок не разведения.

Ольга Бортникова

дворик - это лотерея, поэтому чтобы говорить о плюсах и минусах, надо лично познакомиться с конкретной собой))