Лю
Любовницу

Плюсы и минусы Ирланского сеттера

Любовь Дударева

Как владелица этой собаки скажу:
плюсы: презентабельная внешность, легкообучаемость, высокая скорость (мне, как активному человеку это важно), надо много, очень много бегать ему (30-40 км), отлично ладит с другими животными
минусы: сильно линяет (шерсть ВЕЗДЕ), частые проблемы с кожей, плохой охранник (моя будет просто игнорировать врага, но кусать никогда не будет), много слюней (брезгливым людям точно не подойдет):))))