Яна Яночка

опишите пожалуйста, когда брали сказали что год ему, как думаете чистая немецкая овчарка ?

Жадоба Star

Фенотипично схожа, именно чистокровность подтверждается происхождением, которое закреплено в родословной. Но в каком собака печальном состоянии. . надеюсь вы уделяете время именно этому вопросу в первую очередь.

Никки Занудович

рёбра торчат, шерсть куцая. . на цепь немца посадить - это кощунство..

Трофимова Виктория

Боже, ВАМ ЧТО СОВСЕМ НА СОБАКУ НАПЛЕВАТЬ? !
ВЫ ЕГО ХОТЬ КОРМИТЕ?!! !
Отвяжите её от цепи, дайте поесть в конце концов!

Виктор Большов

ужас какой! у пса все рёбра можно пересчитать.... кормить не пробовали?... а чистоту крови в родословной ищут и только так

Андрей Власов

Да, это чистокровная Н. О. , только его надо откармливать, а то рёбрышки даже торчат (.В таком состоянии некоторым может казаться нечистокровным, просто потому что неухоженный пёс. ((

Елена Минченко

Немчик. Господи.. . худющий какой. (

Ж. К

Немецкая овчарка- НЕ ЦЕПНАЯ СОБАКА!! !
Их на цепь вообще противопоказано садить. Книжки почитайте и у знающих интересуйтесь побольше.

Leonid Perevalov

Чистокровный «немец» . Видно сразу.

Anna Liqai

собачка красивая! Но мама сказала она, скорее всего не чистокровная

Наталья Абакумова

внешне очень похож на немца

Татьяна Потапова

норм но только грязная немного!

Ол
Ольга

Долбодятлов, которые такую собаку садят на цепь, я бы убивал ещё в детстве. Из рогатки.

Otto Khatamov

Сложно сказать, что бы понять чистокровный или нет - его надо откормить, помыть и расчесать. На немца очень похож, и окрас и посадка.

Cutie

О ужас.... Вы хоть раз собаку кормили? Это чистокровная собака, но.. .
НАЧНИТЕ УЖЕ КОРМИТЬ ЕЁ В КОНЦЕ КОНЦОВ!!!

Наталия Воробьева

Чистокровка. Не сомневайтесь и начните хорошо кормить.

Kuash Kisyakov

На данный момент это цепная дворняга.

Vladimir Kir'yazev

Похоже, что не совсем чистокровная.

Наталия Гончарова

мне кажется или у него на шее металлическое кольцо