Ириша Зяблицкая

Немецкая овчарка (3,5 года) помогите!

Интересуюсь, овчарка всегда (с года примерно) часто дышит. . ЭКГ делали, все в норме, да и здоровье в норме (Тьфу, тьфу) , но почему же тогда так дышит???

БИОХИМИЯ, УЗИ В НОРМЕ!

Анна

пить хочет или ему жарко

Максим Афанасьев

Хм.. . жарко может?

Мария Васильева

Не волнуйтесь если говорят что все хорошо значит так и есть живите спокойно и радуйте своего питомца!

Евгений Крайнов

Сходите к более опытному врачу. Возможно, что то со здоровьем. А может особенность породы.

Сергей Меньшов

У собаченции учащается дыхание, когда она волнуется, радуется, играет с хозяином и т. д. Во время сна у собаченции должно быть ровное дыхание. Может быть ваш пёсик излишне эмоционален.

Артем Суюшев

а кроме экг? кровь на биохимию, узи?

Любовь

Нёбная занавеска в порядке? Из за неё может так быть.