Саша Гуров

Вырастет ли она еще? , породистая непородистая незнаю но перед тем как брали говорили Немецкая овчарка.

У меня, год назад появилась собака (летом в августе у неё день рождения 15 июля) она ростом как 6-7 месечная собака, сама похожа на Немецкую овчарку девочка.

Ба
Баркова

Собаки полностью вырастают до 2-х годов.
но если и вырастают, то не больше 2-3 см.

Светлана Грозненская

Активный рост, где то месяцев до семи. Не вырастет.

Anton Gordienko

Вырастет вряд ли уже. Собака непородистая, только слегка напоминает овчарку.

Константин Ключкин

Если 15 июля ей исполнился год, то все. Больше не вырастет.

Светька Матвеева

Фото скинь подскажу.

Эдуард Богданов

Если ей год, то она вырастет максимум на сантиметра 2.

Евгений

вырастет это немецкая овчарка

Анастасия Зубова

Согласен со Сергеевной, но в крайнем случаи растут до 3-х лет.
и могут расти небольше 5-10 см.

Искандар Акбаров

По моему немецкая длинношерстная овчарка, просто мелкая, больше она не вырастет...