Ирина

🖼 Банковские реквизиты, указанные в документе, совпадают с реквизитами храма Георгия Победоносца, находящимися в открытом доступе Судя по бланку, заявления выдаются работникам ПАО ПНППК — Пермской научно-производственной приборостроительной компании, занимающейся производством датчиков и навигационных приборов.

Ответы
Мирослав Бороздин

и всё им мало!!!!! дьяка обокрали около года назад...в наш город переехал около двух лет назад...взяли: 30 тысяч евро, 1,5 миллиона рублей, шкатулку с золотыми изделиями (стоимость он даже примерно не знает)

Ирина

вот вот.отцы святые

Мирослав Бороздин

святость им понятие непонятное...богатство им затмило взгляд...

Ирина

греховно это

Th
Theodore

А за распространение лжи и насмешек над священнослужителями может быть наказание Божие

Ирина

я вас умоляю.какие насмешки вы видите

Th
Theodore

Я ничего не могу и не буду, просто Вас же читают

Владимир Шибнев

Это при том, что по Закону церковь отделена от государства. И не бедствует на самом деле

Ирина

вообще не бедствует.налоги не платит

Владимир Шибнев

Налоги церковь платит. И большие.

Ирина

- Платит. Но далеко не все и не всегда. В ряде случаев закон предоставляет религиозным организациям льготы по налогам. Так, например, в соответствии со ст. 381 Налогового кодекса (НК РФ) все религиозные организации освобождаются от уплаты налога на имущество, используемое ими для осуществления религиозной деятельности. Под льготу подпадают, в частности, здания храмов, синагог, мечетей и иных объектов, предназначенных для совершения богослужений, а также здания семинарий, медресе и прочих учреждений профессионального религиозного образования. А в соответствии со ст. 395 НК РФ религиозные организации освобождаются также от уплаты земельного налога за участок, на котором расположены все здания, строения и сооружения вышеназванных организаций.

Валерий Ратников 🇨🇳

Закрыть все секты, тобишь храмы, как делал великий Ленин!

Максик Ласковый )

Нет, Валерий. Закрыть - это слишком шикарно будет. Расстрелять, отобрать все имущество и драгоценности изъять!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

вернуть музеи, как было до поповшины на меринах.

Максик Ласковый )

Беспошлинная торговля и безтаможенный ввоз/вывоз - это очень развращает наше духовенство! Уж больно сладок плод греховный. )))

Валерий Ратников 🇨🇳

верой там и не пахнет, просто бизнес на придурках.

Максик Ласковый )

Как будто когда-то там было инАче? На том и строилась церковь, папская власть.

Валерий Ратников 🇨🇳

а дармовые рабы в монастырях?

Максик Ласковый )

И это тоже. Прибыльность данной конторы свыше 1000%. Они ж мало того что приватизировали свечное производство всё в стране. Они ж ещё и на огарочках подрабатывают. Спец.служба следит кто и когда свечку поставил, чтобы вовремя её затушить и убрать. Всё под контролем. Парафин и воск - дорогой материал. Не хрен ему до конца прогорать. 😉

Доктор Алекс(Ей)

ну и что.вы в курсе там какая зарплата?

Доктор Алекс(Ей)

от 40 до 80 тысяч.а у вас пенсия 12 тыс.разница есть?

Ирина

у меня пенсия 12 тыс???меньше

Доктор Алекс(Ей)

вот.тем более.а у них зарплата 80.

Ирина

ну и что.какая разница.да и не у всех поголовно там такая

Доктор Алекс(Ей)

но вы правы.попы обнаглели

Александр Иткин

Духовный отец Кооператива "озеро"

Александр Дутов

караул ! я с вас дурею ! 😁

Александр Дутов

а по не четным датчики ставите ?😁

Ирина

нет.клизмы любопытным людям

Александр Дутов

любопытные только здоровее будут ! 🤔

Ирина

я пошутила

Александр Дутов

я понял не обижаюсь ! ход ваших мыслей мне нравится ! 😁

Вл
Владимир

Бизнес и ничего личного!

Ирина

что за бизнес такой

Вл
Владимир

Вы же указали про реквизиты?

Ирина

так это спонсорство

Вл
Владимир

Или вымогательство?

Ирина

конечно

Николай Бочкарёв

Правда ли это?

Ирина

да

Николай Бочкарёв

Почему в Перми об этом ничего не слышно?

Ирина

погуглите.много написано

Юрий Шкворенко

ОХРЕНЕЛИ !

Ирина

да

Ирина Цветкова

Обалдеть

Ирина

нет конечно

Ирина Цветкова

Мало кто сможет найти дополнительные средства. И так многие берут кредиты

Ирина

вроде бы 100 руб.с человка в день

Ирина Цветкова

Ничего себе!

Ирина

да.не хило набежит