Борис Молчанов

Подскажите пожалуйста! Ошибка 45

Авто Опель вектра А 1,6 моно-впрыск. Сделал самодиагностику выдает код ошибки 45.Заменил датчик температуры.... лямдозонт до кучи. Причина осталась, загорается ЧЕК через минуту после пуска двигателя. Двигатель работает не совсем ровно. По звуку напоминует дизель. Подскажите кто-что думает.

Владимир Тарханов

45-богатая смесь, следствие нерабочего датчика температуры.
Датчик температуры охлаждающей жидкости – пониженное напряжение. Смотреть провода на предмет разрыва/повреждения и разъём на предмет окисла/плохого контакта. Если всё в порядке - Датчик ТОЖ под замену.